Отмена
Место

Сеть салонов красоты «12 месяцев»

20 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салоны красоты «12 месяцев» на протяжении уже многих лет всем своим посетителям, будь то женщина или мужчина, дарят не только возможность выглядеть стильными и привлекательными, но и абсолютно счастливыми.
Достойное качество обслуживания и профессионализм коллектива (парикмахеров, стилистов, колористов, врачей-косметологов, массажистов, эстетистов и т.д.) быстро заслужили высокое доверие не только клиентов, но и профессионалов индустрии красоты:
В марте 2010 года салону красоты присвоен статус официального салона CHI (USA).
В ноябре 2010 года салон красоты на Грибоедова получил Сертификат соответствия госстандарта России.
В 2012 году по признанию топ-колористов FAROUК SYSTEMS Санкт-Петербурга салон красоты «12 месяцев» занял в рейтинге I место.
В феврале 2012 года салону красоты присвоен статус официального салона EMMEBI (Италия).
20 сентября 2013 года получили медицинскую лицензию на услуги, выполняемые по: медицинскому массажу, сестринскому делу, при оказании специализированной медицинской помощи по косметологии (терапевтической), физиотерапии.
В ноябре 2013 года все стилисты салонов подтвердили свои категории в Международном учебном центре «ДИВА» г. Москва по специальностям «Стилист-модельер», «Стилист-визажист» и «Стилист-колорист».
В апреле 2014 года открыли новый салон красоты в ТЦ Заневский Каскад.
Почему именно «12 месяцев»?
«12 месяцев» заботятся о вашем здоровье, именно поэтому используют только эксклюзивные безаммиачные красители для волос. Предлагают безопасное, лечебное и стойкое окрашивание CHI, BIOSILK (США) и EMMEBI (Италия).
Стилисты имеют квалификации «стилист-модельер», они обращают внимание не только на общее состояние волос, но и на стиль и манеру своего клиента.
Все косметолого-терапевтические процедуры выполняют врачи высшей квалификационной категории, эстетико-косметологические процедуры выполняют медицинские работники, имеющие соответствующие дипломы и сертификаты.
«12 месяцев» заботятся о своей репутации, именно поэтому вся используемая в салоне косметика, косметологические и терапевтические препараты имеют соответствующие сертификаты качества и сертификацию происхождения.
Команда – это команда профессионалов. Всегда следят за новинками в мире красоты и косметологии, ежегодно повышают свою квалификацию, заботятся о своем имидже, именно поэтому 98% клиентов становятся «постоянными» и рекомендуют своим друзьям и коллегам.
ЛО-78-01-005784
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть салонов красоты «12 месяцев» - Отзывы 20

Показать:
  • пр-т Владимирский, д. 19 (ТК «Владимирский Пассаж», 4 этаж)
    Достоинства Все прекрасно
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Замечательный салон
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    пр-т Заневский, д. 71, корп. 3 (ТЦ «Заневский Каскад», 4 этаж)
    Достоинства Доброжелательный персонал предложили чайкофе
    Общие впечатления Доброжелательный персонал предложили чайкофе
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Прекрасный мастер.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Сделала стрижку и процедуру для волос - лазерную керапластику в салоне на Грибоедова. Все понравилось: доброжелательная обстановка, внимательное отношение к клиенту. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Купон использовали.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Была в салоне на Грибоедова по акции Лазерная керапластика + стрижка. Всё очень понравилось, начиная от самого салона и сервиса и заканчивая самой процедурой! Мастер Анастасия подстригла на высшем уровне, учла все пожелания и привела мои волосы в прекрасное состояние! Осталась очень довольна, теперь буду клиентом этого салона!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Посетил салон во «Владимирском Пассаже» Во-первых хотелось бы отметить интерьер, очень красиво и уютно,в кабинете стилиста висит просто нереальная люстра)) Моим мастером была Мария, очень позитивный человек, время процедуры пролетело просто незаметно, получил очень много ценных советов по уходу за волосами, на многие моменты просто открыла глаза! Результатом остался очень доволен, во время стрижки прозвучала такая фраза : "Мы за красоту, а не за практичность!" это отличный лозунг и более того с красотой у вас получилось все на 100%, это кстати сразу же подчеркнули мои коллеги по приходу в офис)) Напоследок хочу сказать, что не смотря на то что я стригусь у одного мастера на протяжении 2-ух лет, я всерьез задумался над тем чтобы ходить теперь только к Марии, хотя она меня всего лишь раз увидела и сразу же удивила!!! Салону "12 месяцев" хочу сказать - "так держать, все 10 из 10 !!" и удачи на битве салонов, буду за вас болеть,хотя не сомневаюсь в вашей победе!! bOombate однозначно рекомендует!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Стригласьс на Гребоедова, у начинающего мастера Анастасии, прекрасный боб каре, ни каждый опытный мастер сможет сделать такую стрижку как моя тезка. Всем очень рекомендую.!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Карбоновый пилинг понравился. пилинг моская игла - больше никогда!!! всю спину высыпало
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Делала педикюр с покрытием гель-лаком в салоне на Грибоедова. При записи предупредила администратора, что могу опоздать. Во-первых хочу отметить поразительное радушие администратора! (Имя не запомнила, была 21 числа, запись на 18:30). И мастера Юлии! Я видимо научена "сервисами" других салонов с акциями, здесь меня встречали очень приветливо. Педикюр мне делали 2 часа! Но при этом исправили кучу ошибок, допущенных в известном здесь нэйл-баре на большевиков. Цвет подобрали изумительный, коралл просто невероятно смотрится! Девочки, еще там принимают банковские карты!!! Советую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ладожская
    • Владимирская
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона