Отмена
Место

Ресторан LIDO

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан LIDO — это уголок солнечной Италии в Санкт-Петербурге. Здесь прошлое соседствует с настоящим, а многовековые традиции проникают в повседневную жизнь. Разнообразное меню предоставляет широкие возможности выбора блюд на самый взыскательный вкус клиента. В ресторане вас ждут уникальные блюда из свежих и полезных продуктов, прекрасно сочетающие в себе особенности разнообразной европейской кухни. Ресторан LIDO в Санкт-Петербурге выполнен в тосканском стиле интерьера и мебели, что позволит посетителям окунуться в незабываемую атмосферу уюта и тепла. Зал может вместить до 120 гостей и является прекрасной площадкой для проведения корпоративных мероприятий, свадеб и банкетов по случаю любого праздника! Цель ресторана – обеспечить посетителей качественным обслуживанием и сделать Ваш отдых незабываемым и комфортным. Важной особенностью и гордостью ресторана является интерактивная кухня, то есть видимый процесс приготовления пищи. LIDO нечего скрывать, а потому гости могут наблюдать за работой наших поваров в любое время. LIDO в Санкт-Петербурге идеально подходит людям, ценящим свое время. LIDO удачно расположился недалеко от съезда с КАД, что обеспечивает к нему свободный доступ без пробок.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан LIDO - Отзывы 5

Показать:
  • 9 лет назад
    ш. Революции, д. 69
    Общие впечатления нормуль
    Отзыв помог? 0 0
  • ш. Революции, д. 69
    Общие впечатления Обслуживание и меню - все понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • ш. Революции, д. 69
    Общие впечатления Очень вкусная еда, очень сытно. Большой зал. Цены, как в ресторанах в центре города. Без машины туда трудно добраться. Есть детский стульчик. Приятное впечатление, рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ш. Революции, д. 69
    Общие впечатления В целом ресторан понравился. -Еда очень вкусная. -Цены приемлемые, даже без учета скидок. -Интерьер приятный, обстановка уютная. Такие минусы, как выборочно приветливый распорядитель и неприятный запах в туалете я готов списать на случайность.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ш. Революции, д. 69
    Общие впечатления Неплохо)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ладожская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона