Отмена
Место

Центр красоты и современной косметологии «В Деталях»

105 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр красоты и современной косметологии «В Деталях» работает только с проверенными лицензированными марками и поставщиками, отвечающими современным экологическим нормам и использует новейшие технологические базы в области косметологии. Девиз центра: не навредить. Из огромного выбора аппаратов и косметики «В Деталях» предлагает эффективное и безопасное: Ultraceuticals, Ericson Lab и пр.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр красоты и современной косметологии «В Деталях» - Отзывы 105

Показать:
  • ул. Щипок, д. 16
    Достоинства -хороший добросовестный мастер маникюра и педикюра Антонина -классная работа,особенно понравился педикюр,мои ножки кричат СПАСИБО
    Общие впечатления -хороший ,приятный салон. Чисто аккуратно -классный мастер Антонина
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Щипок, д. 16
    Достоинства Салон оставляет за собой право рассчитывать клиента по полной стоимости прайса, если администратор узнает о купоне только после оказанной услуги.
    Недостатки это говорит о том, что салон использует для "купонщиков" некачественные продукты...
    Общие впечатления Задумайтесь, прежде чем туда идти...
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Щипок, д. 16
    Достоинства Месторасположение и вежливый прием
    Недостатки Окрашивание шатуш выглядит как мелирование зебра.При этом освещение салона не позволило сразу разглядеть масштаб бедствия.Волосы не тонировали,по факту придется срочно переделать результат!
    Общие впечатления Место приятное, работа мастера по окрашиванию никуда не годится
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Общие впечатления Девочки, либо делать аппаратный педикюр без покрытия, либо если пошли на педикюр с покрытием, то идите к другому мастеру, не Антонине. Педикюр делает хорошо, но с нанесением покрытия есть проблемы.
    Отзыв помог? 1 0
  • 6 лет назад
    Общие впечатления В этом салоне уже пятый раз, ранее была на аппаратном педикюре без покрытия и всегда оставалась очень довольна. Сегодня же получилось в точности да наоборот. Позвонила с утра в салон, записалась на педикюр с покрытием, сказала, что по купону. Пришла в назначенное время, но купон не отдала, а мне никто и не напомнил и не предупреждал, что его в начале процедуры необходимо предъявить (раньше у них не важно было в какой момент отдавать купон), но тут скорее сама виновата, т.к. у них прописан в акции этот момент. Мастер Антонина сделала педикюр и покрытие (2 часа все вместе), далее мастер выходит к администратору и они начинают считать, после того как я услышала 2 500 плюс покрытие, я опешила, обулась и вышла к администратору, предъявила купон... далее были небольшие споры после чего они согласились рассчитать меня по купону, в итоге 1200+200 за удаление мазолей (хотя я бы поспорила конечно) , но уже не хотелось вступать с ними в дебаты, так как была брошена фраза «ну мастер же должен знать по купону вы или нет!» и что если я по купону, мне процедуру зуде сделают или что? Неприятное ощущение осталось. Но есть ещё одно но (жаль нельзя тут фото приложить) когда я приехала домой и сняла обувь обнаружила, что шеллак то размазался. Очень неприятный осадок остался.
    Отзыв помог? 1 0
  • 6 лет назад
    ул. Щипок, д. 16
    Достоинства Очень дружелюбный и квалифицированный персонал
    Недостатки нет
    Общие впечатления Очень милая девушка делала мне окрашивание и стрижку. Принимала активное участие в решении проблем с моими тремя волосинами результат мне очень понравился! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Щипок, д. 16
    Недостатки Телефон не отвечает, зачем сюда купоны распространять, вообще не понятно.
    Общие впечатления Место когда то было неплохое и близко к моей работе. По купонам можно было сюда ходить. Но сейчас вообще даже телефон не отвечает.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Щипок, д. 16
    Недостатки Не надо давать купоны, если вы не хотите оказывать услуги по ним
    Общие впечатления В ноябре делала венецианское мелирование по купону, волосы на тот момент были ниже плеч и не крашенные совсем, заплатила 1500, как и указано в купоне, в феврале решила записаться снова, коллега сказала что салон снова предлагает купоны, позвонила записалась, девушка по имени Леана сказала, что мелирование будет стоить 2980 рублей (в купоне 1500), а если еще стрижка + 990 (хотя в купоне 690) рублей (всего 3970), я аж опешила, но подумала, что может купоны поменяли расценки, на следующий день проверила стоимость- КУПОН БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ!! Звоню снова в салон и госпожа Леана недовольным тоном мне говорит "Я же вам говорила 3970". Я говорю про сумму, описанную в купоне, после чего у девушки наглости поубавилось и включилась фантазия "это без фольги" говорит она)))) ЧТО? ЧТО? ЧТО простите?! Мне своей фольги чтоль вам в салон принести????))))) После того, как я говорю, что в ноябре была на той же самой процедуре и с фольгой все было ОК, девушка начинает что-то там проверять, видимо на кого сколько фольги отматывала
    Отзыв помог? 1 1
  • 6 лет назад
    ул. Щипок, д. 16
    Достоинства Отлично подстригли, несмотря на мои вредные, не послушные тонкие волосы. Спасибо за это Кире - профессионал своего дела!
    Недостатки нету
    Общие впечатления Положительные, прекрасный салон, доброжелательные работники.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Щипок, д. 16
    Достоинства Качественное обслуживание. Позитивный компетентный вежливый персонал и превосходнейшие парикмахеры.
    Недостатки Нету
    Общие впечатления Самые положительные.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Павелецкая
    • Павелецкая
    • Серпуховская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона