Отмена
Место

SPA-салон «Симметрия»

17 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
SPA – это философия отдыха, это способность к самовосстановлению, особое деликатное отношение к человеку. Именно специально разработанные спа-процедуры позволяют современному человеку не только хорошо выглядеть, быть стройным и подтянутым, но и избавиться от ненужных стрессов, полностью расслабиться и ощутить полноту жизни. Можно с уверенностью сказать, что SPA – это такая же необходимость, как занятие спортом, правильное питание, уход за своей внешностью. Это забота о себе и своих близких.

В салоне разработали ряд спа-процедур с различным назначением, которые включают в себя целый спектр видов массажей и обертываний. Опытные квалифицированные Мастера с радостью помогут подобрать или разработать программу, чтоб вы получили максимум пользы для души и тела. Благоприятная, расслабляющая атмосфера дополнит всю полноту чувств и ощущений.
Откройте для себя мир SPA, мир гармонии и равновесия, островок заботы, нежности и трепетного отношения к себе и своему здоровью.
До скорой встречи.
Все SPA-программы выполняют опытные, квалифицированные мастера в максимально расслабляющей обстановке. При желании, возможна корректировка отдельных пунктов SPA-программ на месте или по телефону. Вся косметика, используемая в SPA-программах, натуральна и гипоаллергенна.
Программу для двоих проводят два мастера одновременно,
Салон сделает все, чтоб ваш отдых прошел с максимальной пользой для души и тела.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

SPA-салон «Симметрия» - Отзывы 17

Показать:
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Прекрасный интерьер, хорошая кухня. Немного пафоса для офисного планктона из зданий напротив. В целом, очень хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Приветливый персонал, вкусная еда
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления В общем и целом заведение приятное - чистенько, романтично, уютно, официант очень старался хотя и явно не знал меню, готовят вкусно, подача красивая -это из плюсов. Сильно подпортило настроение отсутствие мяса-ассорти из медальонов не было вообще, про стейк сказали, что пока его разморозят -часа 3 пройдёт. Под конец заказали кальян, официант принёс его не раскуренным и за час ни разу не проследил за углями, правда когда я попросил их заменить, всё сделал оперативно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Замечательное место. Приятный интерьер, спокойная и романтичная обстановка. Еда очень вкусная с великолепной подачей. Вежливое и быстрое обслуживание.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очень понравилось. Еще пойдём обязательно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Бывший ресторан "МАЙ - ТАЙ" . ТЕПЕРЬ переименован и переоборудован в стильный ресторан - с солидным интерьером и меню.Оригинальная подача блюд - например жульен с курой и грибами в 3-х тарталетках-весьма вкусно...хоть и необычно-крупно кубиками порезанная кура и чуть подсушенные тарталетки -230,судак по- польски-560,вкусен...мы любим,что бы яйцо было как раз покрупнее,мясная тарелка весьма разнообразная(ростбиф замечателен...язык,рулет,буженина и соусы-прилично) приличная и вкусная-570,салат с лососем...тоже хорош-490,картофель с грибами-вешенками -прекрасный гарнир -270 - я бы предпочёл,что бы в тарелке оказалось меньше масла на котором она жарилась... Пиво Майзелс Вайс нефильтрованное светлое - только бутылочное - это минус,но зато Германия- по 260.В целом - понравилось,приветливый персонал,сдержанное меню (что говорит о качественном подходе к продуктам ингредиентам)- но приличное,красивый интерьер,хорошее местоположение! Рекомендую для посещения в разных форматах!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Прекрасный ресторан и прекрасное обслуживание
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Качественный ресторан, вкусная еда, хорошее обслуживание. Рекомендую посетить.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Бармалеева, д. 15 (5 мин. от ст. м. Петроградская)
    Общие впечатления было очень холодно. ожидали большего. шоколадное обертывание оказалось просто обмазываем крема с запахом шоколада.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Бармалеева, д. 15 (5 мин. от ст. м. Петроградская)
    Общие впечатления Ходили с мужем, все понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петроградская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона