Отмена
Место

Салон красоты «Точка Красоты»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Точка Красоты» — место, где мечта становится реальностью, а реальность обретает новые краски.
Красивые вещи можно просто купить, но над красотой лица и тела нужно постоянно работать! Сотрудники «Точки Красоты» это прекрасно понимают и ждут вас.
Мастера стрижки и окрашивания волос, специалисты по маникюру и педикюру, косметологи и массажисты.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Точка Красоты» - Отзывы 2

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Декабристов, д. 2, корп. 3
    Общие впечатления Спасибо за акцию во-первых. Делала шугаринг 2х зон (ноги полностью) у Виктории, по чистоте было сделано не плохо, за такие деньги норм). Но как-то странно началась эта процедуру, обычно одним шариком все ноги полностью обрабатывают, но в данном случае получилось вышла около банки... Но вот, что началось дня через 4...это был сущий ад, чуть ли не каждая фолликула воспалилась и начали врастать волосы, соответственно. Обидно, что так получилось, уже около месяца заживает. Не удачно попала(
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Декабристов, д. 2, корп. 3
    Общие впечатления Я посетила данный салон во второй раз (в первый - это было не по купону и исключительно из-за необходимости срочно снять shellac), записывалась на услугу снятие shellac + маникюр с покрытием. Попала к мастеру Снежане. Плюсы: 1) вежливый персонал салона, перезванивают, цели необходимо (я просила уточнить стоимость снятия покрытия, т.к. в купоне этой информации нет), предлагают чай и кофе; 2) очень большой выбор оттенков лака, первой мыслью было раскрасить все ногти в разные цвета :) ; 3) в процессе работы мастер постоянно обрабатывает кожу вокруг ногтей хлоргексидином; 4) мастер прислушивается к пожеланиям клиента; 5) приятная музыка помогает наслаждаться процессом. Минусы: 1) ооооочень долго: снятие + маникюр shellac = почти 2 часа! с 18:10 до 20:00. При этом отменилась запись на педикюр, которая была на 19:00, мастер - один, и вот очень интересно, как бы всё происходило, если бы девушка на педикюр всё-таки пришла. 2) хотя я выбрала цвет практически сразу, мастер начала искать его среди своих "запасов" только когда пришла наносить покрытие. И поскольку, как я уже писала, оттенков очень много, но все флаконы не расставлены на полке и хранятся в хозяйственном пакете, найти быстро нужный - затруднительно. Поиск лака занял порядка 10 минут. При этом финальный найденный всё-таки не вполне соответствовал тому, что на палитре. 3) рабочее место мастера не очень аккуратное: в процессе работы жидкости выливаются на полотенце, оно покрывается разноцветными пятнами, от такой "красоты" хочется поскорей отвернуться. Периодически лаки и прочие жидкости мастер переливает из одних пузырьков в другие (возможно, аналогичные, но ко мне закралось сомнение, что в пузырьке из-под CND может оказаться "случайно" Bluesky и т.п.). Как часто дизенфицируется лапма - не знаю, отпечатков внутри было много. 4) результат работы (маникюр) - на "четверку": на некоторых ногтях слой лака остался на коже вокруг (а, поскольку на улице уже стемнело и освещение в салоне - не самое комфортное для того, чтобы это заметить), обнаружила я этот нюанс только дома. Пришлось "доделывать" самой. 5) Мастер была простужена (или близка к этому), но косметическую маску не надела. -------- Также хочу отметить, что перед нанесением основы Снежана не обезжиривает ногти (говорит, что это её технология). Обещанный "срок службы" сделанного маникюра - больше 2,5 недель. Посмотрю, так ли это :) В целом посещение салона оцениваю удовлетворительно.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Данный мастер больше не работает в нашем салоне. Администратор
    Таинственная незнакомка 9 лет назад
    По итогам настоятельно не рекомендую данного мастера! Хотя покрытие держалось действительно хорошо, но снять лак, нанесённый по "её технологии" - очень сложно! Жидкость для снятия shellac не справилась даже после третьей попытки! Если вам дороги ваши ноготки лучше обращайтесь к другим мастерам (и, возможно, в другие салоны)
    Представитель партнера 10 лет назад
    Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Недочеты приняли к сведению, будем исправлять. Массаж и нанесение крема не входят в процедуру маникюра, это отдельные услуги. Администратор
    Таинственная незнакомка 10 лет назад
    Еще дополню: после маникюра ни массажа, ни крема не последовало, к сожалению. Но, поскольку в купоне это также не прописано, не знаю, входит ли это в услугу по маникюру в данном салоне.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Отрадное
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона