Отмена
Место

Компания "Слоним групп"

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мясная продукция белорусского производства уже давно стала для российских покупателей синонимом экологически чистых продуктов мировых стандартов качества, изысканного вкуса по доступным ценам.

Колбасы и мясные деликатесы «Слонимского мясокомбината» создаются без генетически модифицированных добавок, исключительно из охлажденного сырья и натуральных ингредиентов, что позволяет сохранить и приумножить полезные свойства продуктов для вас и вашей семьи. Жесткая система контроля, совершенствование производства и осознание приоритета покупателя позволяет удовлетворять потребности клиентов максимально полно.

Социальная декларация предприятия: «Безопасный продукт — здоровая нация» — это не просто рекламный слоган, а жизненная позиция: пропаганда традиционных семейных ценностей, здоровья, заботы о процветании настоящего и будущих поколений людей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "Слоним групп" - Отзывы 4

Показать:
  • 12 лет назад
    г. Москва
    Общие впечатления Очень вкусные продукты, те кто писал отрицательные отзывы наверно привыкли есть полуфабрикаты!!!Качество на 5!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Москва
    Общие впечатления Это надо выбросить ,жалко деньги...
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Москва
    Общие впечатления А я белорусским всегда рада,но в этот раз взяла за999руб. мне не пронравилось:Во первых 3-сервилада по 144гр -...(этитет. с 000)_стоимость.?;окорок 2 куска 400гр и безвестный.;столько стоит?В третихСосиски не открывала,а "карапузики"ЭТО Что-то...В них желкое -растекающее и незастывает вареной сардельке.Испортилось у меня отношение.Мерзко на душе и в желудке.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Москва
    Общие впечатления Заказала набор "Званый ужин". Знаю белорусские продукты по их отменному качеству, поэтому не задумываясь решила попробовать. Привезли набор вовремя, что очень порадовало, т.к. ждала гостей и нужно было успеть накрыть стол без опозданий. Ласунок ушел сразу же :), московская за ним, безумно вкусные салями! Спасибо большое за качественные продукты! Теперь попробую набор "Пикник" Ребята, так держать!
    Отзыв помог? 0 0
    Ольга 12 лет назад
    Заказывала "Пикник". Даже не ожидала, что настолько вкусные будут качественные продукты. Спасибо.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона