Отмена
Место

Студия экспресс-маникюра Beauty Hands

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Beauty Hands делают ваши руки вашей визитной карточкой!
Услуги:
Классический маникюр
Комбинированный маникюр
Аппаратный маникюр
Европейский маникюр
Горячий маникюр
SPA-маникюр
Парафинотерапия
— Скраб
— Массаж рук
— Наращивание

Покрытие:
— Лак O.P.I
Vinylux
Shellac
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия экспресс-маникюра Beauty Hands - Отзывы 2

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Большая Разночинная, д. 16, лит. А (ТЦ «Чкаловский», 2 эт.)
    Общие впечатления Очень жаль, прошла неделя, а весь шилак отвалился :(
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Здравствуйте Екатерина! Меня зовут Елена Валерьевна, и я являюсь руководителем компании Бьюти Лайн Групп (Beauty Hands). Спасибо Вам за отзывы! Прежде всего хочется сказать, что наша компания работает на оригинальной косметике CND и OPI. И Shellac именно CND, а не какого-то другого производителя, жидкости для снятия лака, и обезжириватели тоже оригинальные – CND. Я, как руководитель компании лично у каждого из наших мастеров делаю маникюр, и покрываю всевозможными покрытиями. В среднем, на моих ногтях Shellac держится, как и положено, несколько недель. Ниже я перечислю возможные причины того, почему он может держаться меньше, и только в единичных случаях это некачественная работа мастера может быть, все остальные факторы к мастеру не имеют никакого отношения. ПРИЧИНЫ: 1. У вас слишком тонкие ногти. На таких лак держаться не будет, он быстро впитывает жир, и отслаивается. В таком случае нужно лечить ногти, по-другому справиться с проблемой не получится. 2. Прием антибиотиков. Часть остаточных веществ выводится через ногти, что и приводит к отслаиванию лака. 3. Иногда причиной проблемы могут стать заболевания пищеварительной, сердечно-сосудистой, или эндокринной системы. 4. Контакт с химикатами (он также может привести к частичной смене оттенка), например, с моющим для посуды. 5. Индивидуальная непереносимость. Это наблюдается примерно у 10% людей, возможно, вы относитесь к ним. 6. На руках которые ежедневно и часто находятся в воде, и даже из-за частой работы на клавиатуре Shellac может отслаиваться. В некоторых случаях могут оказать влияние и другие факторы временного воздействия. Например, иногда лак может отслаиваться во время критических дней. Так что, возможно, есть смысл просто какое-то время подождать, и потом снова попробовать накрасить ногти. С уважением, Елена Валерьевна.
  • 10 лет назад
    ул. Большая Разночинная, д. 16, лит. А (ТЦ «Чкаловский», 2 эт.)
    Общие впечатления Отличный маникюр от профессионального специалиста, очень порадовала невероятная чистота и дотошный подход администратора к соблюдению всех норм.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Огромное спасибо за отзыв! Мы стараемся, и будем стараться дальше. Для нас очень важно, чтоб Вы, и Ваши ручки ушли от нас счастливыми, и обязательно вернулись снова!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чкаловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона