Отмена
Место

Туроператор «Амиго-С»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Туроператор «Амиго-С» — это прогрессивная команда специалистов, которая с 2007 года специализируется на выездном туризме в такие европейские страны, как, Чехия, Венгрия, Австрия, Словения, Испания, Португалия и Андорра!

Сотрудничая с такими надежными авиакомпаниями, как «Трансаэро», «Аэрофлот», «ЧСА», «S7», а также имея гарантированные блоки мест в отелях и аккредитацию в консульствах, «Амиго-С» может предложить вам разнообразные варианты туров, которых на данный момент насчитывается более 24 миллионов. А конкретно по каждому направлению: 6 553 787 туров в Чехию, 1 326 519 туров в Андорру, 4 657 010 – в Португалию, 9 836 167 – в Испанию, 2 410 923 – в Венгрию и более полутора тысяч туров в Австрию.

Самая обширная программа туров представлена по направлению Чехия. Ежедневные вылеты на любое количество дней, а также прямой поезд из Москвы до Праги позволяют нам создавать множество интересных экскурсионных программ, сочетающих в себе проживание в Праге с выездными экскурсиями или комбинированные программы: Чехия-Австрия, Чехия-Германия, Чехия-Испания, а в ближайшее время добавятся Чехия-Венгрия и Чехия-Франция.

Чехия славится своими здравницами, поэтому одним из профилей нашей компании является организация лечебных туров в Карловы Вары, Марианские Лазне, Франтишковы Лазне, Яхимов, Лазне Белоград, Дарков. Богатая санаторная база, ряд современных процедур и методов по оздоровлению помогают нашим клиентам не только поправить здоровье, но и помолодеть и набраться сил.

По направлению Венгрия и Австрия компания организует экскурсионные туры в Вену и Будапешт, отдых на о.Балатон и лечение на венгерских курортах, таких как Хевиз, Хайдусобосло, Шарвар и другие.

С компанией «Амиго-С» можно окунуться в разнообразную, яркую Испанию – это и экскурсионные туры по всем регионам страны, комбинированные программы, отдых на Средиземном море на побережьях Коста Бланка, Коста Дорада, Коста Азахар, Коста дель Соль, Коста Брава, Коста Валенсия и, конечно же, вечно зеленый, изумрудный остров Тенерифе.

С «Амиго-С» можно добраться до самой западной точки земли – Мыса Рока, посетив колоритную Португалию. Экскурсионные программы, отдых на океане в Лиссабонской Ривьере и на о.Мадейра.

Главный вектор компании – не останавливаться на достигнутом, поэтому каждый сезон копилка программ пополняется новыми разнообразными турами, а система поиска и он-лайн бронирования туров становится все более технологичной и удобной в работе. Творческий подход, опыт, энергия и беззаветная преданность любимому делу – все это, и не только «Амиго-С» объединяет в одно целое, чтобы превратить каждую поездку в незабываемое путешествие.

«Амиго-С» — с другом надежнее!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Туроператор «Амиго-С» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Кропоткинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона