Отмена
Место

Дом отдыха в Подмосковье «Боярская усадьба»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Дом отдыха в Подмосковье «Боярская усадьба» - это замечательное место для проведения дней отпуска, корпоративных вечеринок летом и отличного горнолыжного отдыха зимой.

«Боярская усадьба» - это современный жилой корпус и семейные коттеджи в Подмосковье, расположенные на берегу Яхромского водохранилища, в непосредственной близости от канала им. Москвы и мест горнолыжного отдыха. «Усадьбу» окружает вековой лес, что позволяет в полной мере насладиться природой, при этом не отъезжая далеко от Москвы. От города до нашего дома отдыха в Подмосковье всего 40 км.

В распоряжении отдыхающих в «Боярской усадьбе» двадцать комфортабельных номеров на выбор – начиная от однокомнатных повышенной комфортности, заканчивая многокомнатными двухэтажными номерами класса «VIP». Наш дом отдыха в Подмосковье также располагает всей необходимой инфраструктурой по обслуживанию номеров. Кроме того, в Вашем распоряжении два ресторана на 100 и 80 мест, оборудованные беседки, места для барбекю, близость мест горнолыжного отдыха, конноспортивных баз и т.д. Из номеров нашего дома отдыха в Подмосковье открывается отличный вид на пруды и сад «Усадьбы»

В последние годы повышенной популярностью пользуется аренда коттеджей в Подмосковье. Мы не остались в стороне от этой тенденции и также предлагаем Вам остановиться в нашем комплексе коттеджей в Подмосковье «Русская деревня», который состоит из стилизованных бревенчатых изб со всеми удобствами и с просторными верандами. Аренда коттеджей в Подмосковье – это отличный способ отдохнуть в тишине и покое в тесном семейном кругу или в окружении близких друзей. Наши коттеджи в Подмосковье расположены на территории «Боярской усадьбы» в окружении живописной берёзовой рощи и выполнены в традиционном русском стиле. Вы сможете насладиться теплом натурального дерева и комфортабельным уединением.

В непосредственной близости от дома отдыха в Подмосковье расположены одни из самых красивейших мест – Яхромское водохранилище, канал им. Москвы, город Дмитров и многие другие природные и исторические места. Вы сможете покататься на лошадях по живописным окрестностям дома отдыха – в Подмосковье множество красивых мест, погулять по лесу, поплавать на лодке по водохранилищу или просто посидеть на берегу с удочкой. При Вашем желании мы сможем организовать Вам экскурсию по окрестностям Дмитрова – города, включённого в Золотое кольцо России. На территории «Боярской усадьбы» действуют мини-зоопарк и спортивная площадка.

В окрестностях дома отдыха в Подмосковье расположено множество объектов, предоставляющих услуги горнолыжного отдыха. Среди них такие известные трассы как «Сорочаны», «Волен», «Лоза», «Степаново», «Ильинское», «Шуколово» и другие места горнолыжного отдыха. Зимой Вы сможете отлично отдохнуть, совмещая горнолыжный отдых с проживанием в комфортабельных коттеджах в Подмосковье на территории «Боярской усадьбы» или в номерах нашего отеля. Благодаря широкому выбору трасс в окрестностях наших коттеджей в Подмосковье Вы сможете легко подобрать программу горнолыжного отдыха в зависимости от Вашего опыта – начиная с простых трасс для начинающих, заканчивая сложнейшими спусками. Но в любом случае мы уверены, что горнолыжный отдых должен быть комфортным и делаем всё для этого.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Дом отдыха в Подмосковье «Боярская усадьба» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона