Отмена
Место

Школа танцев MAXXI SALSA

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сальса – один из самых популярных и распространённых танцев в мире. В Санкт-Петербурге сальса-вечеринки проходят почти каждый день, где вы можете не только, потанцевать, но и найти новых друзей, зарядиться энергией и послушать латиноамериканскую музыку. Сальсу и бачату могут танцевать люди любого возраста, комплекции и статуса.
Наличия постоянного танцевального партнера приветствуется, но не обязательно. После обучения в школе MAXXI SALSA вы сможете станцевать сальсу или бачату с любым партнером на любой вечеринке в мире.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Школа танцев MAXXI SALSA - Отзывы 1

Показать:
  • 10 лет назад
    Чкаловский пр-т, д.15, 4 эт. (Арт-центр «Печатный Двор», зал 7А)
    Общие впечатления Отличная школа! Сходили с мужем на вводное занятие-всё очень понравилось! Преподаватели Максим, Дарья и Борис просто замечательные (А танцуют как-супер!!!), всё объясняли, что даже самый не танцующий понял, вселили веру в свой потенциал и просто зарядили позитивом! Группа приняла нас,как старых приятелей, поддержали, помогли советами после урока. В общем-все в MAXXI SALSA танцевать, дружить и получать массу положительных эмоций!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чкаловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона