Отмена
Место

Компания «ЭКСПЕРТ»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания «ЭКСПЕРТ» предоставляет весь спектр услуг по бухгалтерскому обслуживанию организаций в Санкт-Петербурге и Краснодаре. Компания предлагает полное ведение бухгалтерского учета организаций (абонентское бухгалтерское сопровождение), консультации по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета и отчетности, а также оптимизации налогообложения и налогового планирования.
Бухгалтерский учет это обязательная и в то же время обременяющая часть любого бизнеса. Поэтому, все больше компаний доверяют вести свою бухгалтерию и налоговый учет сторонним компаниям. Услуга передачи данных процессов на аутсорсинг называется бухгалтерским обслуживанием.

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ БУХГАЛТЕРСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ВМЕСТО ФОРМИРОВАНИЯ СОБСТВЕННОЙ БУХГАЛТЕРИИ.
1. Бухгалтерское обслуживание выполняется профессионалами, которые имеют значительные багаж знаний и опыт работы в данной сфере.

Специализированные компании ведут бухгалтерский учет предприятия намного эффективнее и быстрее чем штатный бухгалтерский отдел. Аутсорсинговая компания заинтересована в профессионализме своих сотрудников и внимательно относится к подбору и обучению своих сотрудников.

2. Переход на бухгалтерское обслуживание значительно сокращает расходы на бухгалтерский учет, причем качество услуг остается на том же уровне, а само бухгалтерское обслуживание требует меньшего контроля.

Руководство компании может сосредоточиться на основном бизнесе, а необходимую бухгалтерскую отчетность получать по первому запросу.

3. Бухгалтерское обслуживание позволяет сократить расходы на зарплату и налоговые отчисления штатных бухгалтеров, кроме того, нет необходимости оплачивать различные семинары и курсы повышения квалификации наемных бухгалтеров.

4. Бухгалтерское обслуживание избавляет от необходимости подбора персонала и снимает заботы об отпусках сотрудников бухгалтерского отдела. Если штатный бухгалтер заболеет или уйдет в отпуск, ему надо будет искать замену или перекладывать работу на другого сотрудника, что пагубно сказывается на качестве учета. Бухгалтерское обслуживание исключает подобные риски, учет ведется равномерно на всем протяжении сотрудничества с аутсорсинговой компанией.

5. Бухгалтерское обслуживание освобождает от необходимости обустройства рабочих мест и аренде помещения для штатной бухгалтерии. Благодаря этому, расходы на бухгалтерский учет значительно сокращаются.

Выгоды бухгалтерского обслуживания давно оценили во всем мире, где аутсорсинг явлется обычной практикой. Кроме того, множество компаний в нашей стране уже перешло или готовится к переходу на бухгалтерское обслуживание сторонними фирмами.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «ЭКСПЕРТ» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Победы
    • Московская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона