Отмена
Место

Площадка с шатром «РазгуляйПора»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«РазгуляйПора» предлагают клиентам готовую стационарную площадку-шатер для проведения мероприятий, она расположена во Всеволожском районе. Более подробно ознакомится со спектром предлагаемых нами услуг вы можете ознакомиться на сайте и в группе.
«РазгуляйПора» предлагают довольно широкий спектр услуг в данном шатре.
Вмещает шатер до 70 человек.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Площадка с шатром «РазгуляйПора» - Отзывы 3

Показать:
  • 31 км Приозерское шоссе (Ленинградская обл., Всеволожский район)
    Общие впечатления Мы в этом шатре отмечали день рождения нашей подруги. Мне все понравилось - обслуживали хорошо, в шатре достаточно просторно, хотя нас много было, никому не было тесно. Вокруг природа, птички поют, озеро, лес - красота... а территория просто огромная! Мы по ней погуляли, так и не обошли полностью! А самое главное именинница осталась довольна, хочет в следующем году опять туда же поехать))
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    31 км Приозерское шоссе (Ленинградская обл., Всеволожский район)
    Общие впечатления Отметили в шатре День Рождения, остались всем довольны. Очень живописное место, ехать не далеко, при этом ощущение, что находишься очень далеко от города и городской суеты! можно сходить на ферму на территории базы отдыха, посмотреть на домашних животных, также совсем рядом с шатром очень красивое озеро. Спасибо "РазгуляйПора"!
    Отзыв помог? 0 0
  • 31 км Приозерское шоссе (Ленинградская обл., Всеволожский район)
    Общие впечатления А я была на этой базе отдыха, там очень красивая большая территория, очень чисто, можно долго гулять на свежем воздухе. А в этом шатре отмечали очень важно событие в нашей жизни. Наши гости и мы остались довольны. Еще важный плюс, это то, что в пулучасе езды от города. Напитки мы привозили свои, а питание нам предоставляла компания организатор. Спасибо)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона