Отмена
Место

Служба доставки СitiRoll

33 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Доставка по всей Москве! Огромный ассортимент! Высокое качество!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки СitiRoll - Отзывы 33

Показать:
  • Общие впечатления Тёплые роллы вкусные. Ролл калифорния с крабовыми палочками, а не с крабом. Пицца и салаты отстой полный. Взял пиццу с морепродуктами безвкусная. Морепродуктов на всю пиццу большую от силы 10 граммов.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Заказывали много раз роллы и пиццу, все вкусно, но доставка действительно не турбо(. Теплые роллы всегда были теплыми, васаби, соуса и имбиря кладут в нормальном количестве.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Доставка НОРМАЛЬНАЯ, указывают время доставки с интервалом, не устраивает не заказывайте, качество суши на высшем уровне, обалденно вкусные заказыааем не первый раз, что сказать будем заказывать и дальше, вкуснее не вспомню!!! Теплые суши приезжают реально теплые, в комплексе соус, имбирь и вассаби идиально расчитанны на порцию, друзья все довольны качеством, рекомендую!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Доставка ужаснее некуда, ждали 2.5 часа... в итоге, после 5-ти звонков в офис привезли холодную, заветренную пиццу... очень не советую!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Доставка кошмар 2,5 часа и то пока не позвонила в офис. Запеченые роллы полное Г. Спайс тоже Г. Ужас!!!!! Ролл с копченым лососем только понравился. А так все очень плохо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Заказывала пиццу и роллы 6 разновидностей, привезли соус; васаби; имбирь на 2 порции, естественно ничего не хватило! Отсутствие васаби и имбиря еще можно пережить, а вот соуса - нет. Пришлось бежать в ближайший местный магазин докупать соус. Роллы более или менее съедобные, а вот пицца... Зато привезли даже раньше чем обещали. Больше заказывать в этой организации не буду.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления заказали сегодня пиццу "рыбные каникулы" и роллы,ничего не понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Мы довольны. Доставили вовремя (курьер вежливый и приятный), роллы приличные, есть оплата картой, минималка 600 (1200).
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Доставка вовсе не турбо, ждала 2 часа, ещё и в чеке не указали купон, пришлось с курьером долго объясняться, на вкус роллы не плохие, тыквенный суп не стоит своих денег даже по купону.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Привезли вовремя, все очень вкусно!!! Заказывали роллы, 5 наборов - все супер! Не знаю стоит ли расписывать подробно, но вкусным был даже соевый соус))) А я достаточно привередливый человек касаемо японских роллов ;) Советую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона