Отмена
Место

Магазин услуг для красоты Manicureonline.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Manicureonline.ru – первая площадка по продаже услуг красоты без посредников. За несколько минут здесь можно найти Независимого Мастера из любой области в любом районе Москвы. Вы можете выбрать услуги в любом ценовом диапазоне. Массаж, стрижку, окрашивание волос, лечебные и восстанавливающие маски, маникюр, педикюр и многое другое теперь можно заказать on-line и получить услуги не выходя из дома.
Если вы клиент, то больше вам не нужно переплачивать за услуги в салоне, вы можете пригласить мастера домой, и с комфортом за чашечкой кофе сделать маникюр, окрасить волосы. Вы можете посетить Независимого Мастера самостоятельно, подобрав удобное для Вас местоположение, и сэкономив при этом. Если Вы мастер, то ресурс будет для Вас полезен в качестве получения заказов от клиентов. Данный ресурс будет полезен как Независимым Мастерам, работающих самостоятельно 100% времени, так и для мастеров, работающих в салонах.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Магазин услуг для красоты Manicureonline.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Юго-западная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона