Отмена
Место

Туроператор Royal Israel

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Туроператор с российской и израильской лицензией (МТЗ 013254). Прямые договора с гостиницами, свои экскурсии, чартеры — все это — гарантия лучшей цены и обслуживания на туры в Израиль.

Компания Royal Israel готова организовать для вас тур в Израиль максимально безопасно и с душой. Royal Israel одинаково внимательно относится к клиентам с любым достатком, с удовольствием организует туры любой сложности. Компания работает без посредников, потому что имеет свой офис как в Израиле (принимающая сторона), так и в Москве (российский турорператор, с лицензией).
В Израиле головной офис находится в Нетании. Соответственно, Royal Israel может постоянно контролировать качество туристических услуг — с самого первого момента обращения и до самого вашего отъезда домой счастливыми и полными положительных эмоций. Компания всегда на связи, а потому вы можете позвонить своему менеджеру в любой момент по любому вопросу. Будьте уверены в том, что получите необходимую помощь:
по вопросу проживания и заселения;
по маршрутам и условиям проведения экскурсий;
по любым сопутствующим вопросам.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Туроператор Royal Israel - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Арбатская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона