Отмена
Место

Компания ООО «Флористик»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В компанию ООО «Флористик» ежедневно обращается большое количество людей и каждый человек индивидуален. Операторы и флористы стараются подобрать именно то что нужно человеку. Все праздники имеют свою «изюминку», все виновники торжеств разные, кто-то любит розы, кто-то ромашки, а кто-то вообще предпочитает комнатные растения. ООО «Флористик» старается угодить каждому и по сей день это отлично получается.
Компания готова предложить вам любой вариант для торжества: хотите скромный маленький букетик? Пожалуйста, ООО «Флористик» выберет самые милые цветы и составит нужный букет или композицию. Хотите отметить праздник, что бы все было ярко и красочно, а главное подходило под цвет ваших глаз? Не проблема, компания подберет все цветы и обязательно покажет несколько вариантов из которых вы сможете выбрать нужный для вас. Привыкли работать с глазу на глаз? Как скажите, флорист с удовольствием встретится с вами в любое удобное для вас время.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания ООО «Флористик» - Отзывы 1

Показать:
  • г. Подольск, ул. 43-Армии, д. 17
    Общие впечатления 6237 р. за 99 шт. - это не 37р. за розу... вовсе. Какие же розы за 37р.?
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    За 37 рублей мы предлагаем прекрасную российскую розу длиной стебля 40 см и высотой бокала 4 см, эти розу будут Вас радовать на протяжении долгого времени. У Российской розы есть преимущество не только в том что они долго стоят, но и в том, что они обладают прекрасным ароматом садовой розы, в отличии от их конкурентов голландской и эквадорской розы.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона