Отмена
Место

Сеть школ EF English First

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
EF English First — крупнейшая сеть школ английского языка, предлагающая курсы английского языка для детей, подростков и взрослых в Москве и Подмосковье, в других городах России — в Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Сочи и Тюмени.
К каждому клиенту подходят индивидуально, подбирая подходящую программу изучения английского языка исходя из уровня текущих знаний и существующих потребностей. Предлагают удобный вам график посещения занятий — вы будете посещать курсы в удобные для вас дни, в удобное время. Школа английского EF English First постоянно развивает свои образовательные программы, поэтому неизменно лидирует по качеству и эффективности изучения английского.

О компании EF English First
Компания EF English First (ОЦ «ИФ Инглиш Фест СНГ») — международный образовательный центр по обучению английскому языку. Компания образована в 1965 году, а с 1995 года занимаются языковым обучением в России.
Изучение языка в школе EF English First позволит вам общаться с иностранными друзьями и партнерами по бизнесу, читать в оригинале художественную и специализированную литературу, поднять свой профессиональный статус, получить уверенность в будущем. Изучение английского языка — кратчайший путь не только к саморазвитию, но и к успеху в профессиональной деятельности.
EF English First обладает уникальным 45-летним опытом в языковом обучении, который позволяет нам с уверенностью заявить, что в стенах вы найдете все необходимое для эффективного обучения. Студентам предлагают прекрасное техническое оснащение аудиторий, разработанные программы для детей и взрослых, услуги квалифицированных преподавателей. Для индивидуальных занятий готовы предоставить репетитора. Новейшая онлайн-программа предоставит возможность изучать английский в любое время в любом месте, где есть доступ к Интернет.

Программы изучения английского языка в EF English First
Предлагают курсы английского языка для студентов всех возрастов. Среди программ — специальные курсы для детей и подростков всех возрастов. Школы так же предлагают широкий выбор курсов для взрослых — это разговорный язык, деловой английский и курсы подготовки к международным экзаменам.

Английский для детей и подростков
Школа английского EF English First предлагает специальные программы изучения английского языка для детей от 4 лет и школьников всех классов.
Для детей от 4 лет предлагают курсы английского языка, разработанные по собственной методике, которая позволяет ребенку изучать иностранный язык по тому же принципу, по которому происходит овладение родным языком. Программа английского языка для детей наполнена различными активностями, позволяющими ребенку не терять интерес в течение всего процесса обучения. В курс для детей входят развивающие игры, использование видео- и аудиоматериалов, красочные учебные пособия, учебные программы для компьютера. Такой разносторонний подход к обучению позволит ребенку достаточно быстро овладеть английским языком на разговорном уровне, что, конечно же, пригодится ему в будущем.
Педагоги помогут вашему ребенку дополнить и закрепить знания, полученные во время обучения в школе.
Кроме этого, предлагают курсы английского для подростков, посвященные подготовке к экзаменам, в том числе к ЕГЭ. Курсы для детей от English First — это залог успешного развития вашего ребенка.

Изучение английского языка для взрослых
Разговорный английский

Разговорный английский заметно отличается как от литературного, так и от делового языка. Язык, на котором американцы, англичане, австралийцы говорят в реальной жизни, далек и от языка классической литературы и от того, что можно услышать в англоязычных программах новостей. Наши преподаватели помогут вам овладеть современными языковыми оборотами, словами, фразами, которые помогут понимать и говорить на разговорном английском языке на очень высоком уровне. После обучения в EF English First вам не придется чувствовать себя старомодным выходцем из 19 века в компании современных англоязычных собеседников.
Начиная с 2010 года, программа New Real English — программа разговорного английского от EF English First, основанная на общеевропейском стандарте CEF. Стандарт CEF позволяет оценивать процесс в изучении языка согласно критериям, принятым во всем мире.
Важная часть обучения в EF English First — онлайн-программы, дополняющие каждый курс. Такие онлайн-занятия дополняют основной курс и значительно увеличивают эффективность обучения.
Деловой английский

Отличия делового английского языка от разговорного весьма значительны. Правила написания документов, нормы делового общения, профессиональные термины – все это особенности делового общения. Кроме того, бизнес перевод с английского языка на русский также должен соответствовать правилам и устоям российского делопроизводства. Об этом и о многом другом вы узнаете во время курса обучения в EF English First. Обучение деловому английскому проходит в интересной форме, на занятиях используются ролевые игры моделируются реальные бизнес ситуации. Школа обеспечит вам как базовые, так и специализированные знания — все то, что, необходимо для роста в профессиональной сфере.
Подготовка к международным экзаменам

Помимо общего обучения в EF English First, школа английского предлагает специальные программы подготовки к международным экзаменам. Курсы, направленные на подготовку к FCE, CAE, TOEFL и IELTS — заметно увеличат шанс получить более высокий результат на экзамене. Для детей мы предлагаем подготовку к детским экзаменам – YLE, PET, KET, для школьников — подготовку к сдаче ЕГЭ. При необходимости мы поможем найти репетитора.
Погружение в языковую среду может существенно повысить эффективность обучения. EF предлагает программы изучения английского языка за рубежом для подростков и взрослых, академические программы и языковые программы во время каникул. Языковые центры EF открыты в Британии, США, Канаде, Австралии, на Мальте и в многих других странах.
Изучение иностранного языка доступно человеку любого возраста; на курсах английского языка в EF English First успешно занимаются студенты всех возрастов и профессий. Посетив бесплатное занятие в нашей школе, вы не только прочувствуете комфортную атмосферу, способствующую эффективному обучению, но и познакомитесь с методикой обучения, пообщаетесь с преподавателями и сможете оценить все преимущества курсов и методики обучения.
Курсы английского языка в Москве и других регионах от EF English First — это залог полноты знаний и эффективности обучения. Изучение языка будет не только эффективным, но и комфортным.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть школ EF English First - Отзывы 4

Показать:
  • 5 лет назад
    Чечерский пр-д, д. 56/1
    Общие впечатления Отличная школа. Обучение прошло на удивление легко, преподаватели настоящие профессионалы, с которыми не возможно не найти общий язык. Встречи Лайф клуба – настоящий фан, помогли усовершенствовать знания, научили свободному общению, да и просто классно провести время, общаясь на английском.
    Отзыв помог? 1 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Разочарована, одни слова, мало эффективности. Отношение рекламное!!! Я была о Вас лучшего мнения.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Отправили дитя на учебу, пусть зубрит, освоение идет хорошо, держим под контролем, проверяем, говорит все нравится. Ну а раз ему нравится, то и нам)) хорошая школа, одобряем!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Отличная школа, мне и моему ребенку все нравится) За пару занятий, ей уже становится легче говорить на уроках в школе, прогресс на лицо))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бунинская аллея
    • Севастопольская
    • Петровско-Разумовская
    • Багратионовская
    • Марьино
    • Маяковская
    • Митино
    • Юго-западная
    • Новые Черёмушки
    • Полежаевская
    • Преображенская площадь
    • Университет
    • Алексеевская
    • Выхино
    • Невский проспект
    • Гостиный двор
    • Пионерская
    • Проспект Ветеранов
    • Проспект Большевиков
    • Гагаринская
    • пл. Ленина
    • Юго-западная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона