Отмена
Место

Медицинский центр «СТА МЕД»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Медицинский центр «СТА МЕД» начал свою работу в 2003 году. Основанный на базе двух небольших, лечебно-оздоровительных комплексов на Тихорецком пр. и пр. Большевиков.

Основой, явилась идея полного цикла лечения позвоночника и суставов, впервые реализованная в 1999 году «Лечебно-оздоровительном комплексе» на пр. Большевиков.

Полный цикл лечения подразумевает то, что после того, как мануальный терапевт поставит на место смещенные кости, необходимо укрепить связочный и мышечный аппарат, для того, чтобы они снова очень быстро не пришли в привычное патологическое состояние.

Эта идея и последующая работа над ее реализацией проводилась врачом неврологом Тягай Светланой Вадимовной. За годы практической работы была подобранна и апробиробированна специальная аппаратура и методики, обучен персонал. Но условия и возможности «Лечебно-оздоровительного комплекса» были весьма ограничены.

В 2003 году, на основании ранее проделанной работы, был организован многопрофильный медицинский центр «СТА МЕД», на Кондратьевском проспекте. В этом просторном помещении оказалось возможным реализовать весь цикл реабилитирующих физиотерапевтических процедур. Были организованы кабинеты водо-грязелечения, электролечения, массажа, озонотерапии, лазеролечения.
Также были созданы отделения медицинской косметологии, стоматологии.
За годы своего существования МЦ «СТА МЕД» прошел долгий путь совершенствования: подбора и освоения новых методик, оборудования и обучения персонала.
Специалисты «СТА МЕД» не останавливаются на достигнутом! Постоянно идет процесс изучения и внедрения новых методик и оборудования. Постоянно идет процесс повышения квалификации персонала.
Лицензия ЛО-78-01-004302 от 17.01.2014г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинский центр «СТА МЕД» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Ленина
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона