Отмена
Место

Спортивно-пейнтбольный клубе Pikabum

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Чем обширнее территория, тем больше простора для маневров. Открытая тактическая пейнтбольная площадка Pikabum предоставляет наилучшие возможности для реализации командных стратегий и отработки взаимодействия.
Площадка располагается на территории в 2000 квадратных метров. Покрытие — естественная трава и растительность. Предусмотрены защитные укрытия из дерева, барьеры и схроны из автомобильных покрышек и пустых металлических бочек.
Главная особенность пейнтбольной площадки Pikabum — безопасность и удобство. Здесь не найти ям, битого стекла и острых элементов. Игрок может полноценно сосредоточиться на пейнтболе без малейшего вреда для здоровья.

Профессиональный и любительский пейнтбол в новом клубе "Pikabum" Провести время незабываемо, получить массу позитива и адреналина, оказаться на настоящем поле боя можно в клубе "Pikabum". Профессиональные судьи (серебряные призеры России) подскажут выигрышную тактику боя, обеспечат необходимым обмундированием и отправят команды на настоящее сражение.
Холмистая местность позволяет использовать самые разнообразные и необычные тактики и маневры. Неподалеку от клуба находится озеро, где можно не только "залечь на дно", но и поудить рыбу. После игры вы можете отдохнуть в шатре перекусив вкусным шашлыком. Пейнтбол в спб - это лучшее развлечение для тех, кому по вкусу живые разноцветные мишени и настоящее веселье на природе.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Спортивно-пейнтбольный клубе Pikabum - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ладожская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона