Отмена
Место

Салон красоты PaRadiSe

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Отличный салон для вашего преображения.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты PaRadiSe - Отзывы 2

Показать:
  • ул. Кировоградская д. 13 (ТЦ «Каренфор», 2-й эт.)
    Общие впечатления Салон находится недалеко от метро. В торговом центре тоже можно сориентироваться, главное знать, что салон на втором этаже (там висят таблички с указателями, чего к сожалению нет на первом этаже). Сделала маникюр+шеллак. Мастер был одна на весь салон. На приеме была одна, за все время заглянула еще одна клиентка (как указано выше мало информации о нахождении салона), но поскольку мастер была одна принять сразу не смогла просила прийти позже. Маникюр сделали аккуратно, бережно отнеслась к обработке ноготков и кутикулы, единственное маловата палитра цветов. И почему-то не выдали чек. Купон пока не погасили.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Кировоградская д. 13 (ТЦ «Каренфор», 2-й эт.)
    Общие впечатления Ранее никогда не пользовалась купонами, насторожила подозрительно низкая цена но все таки решила рискнуть и осталась в полном восторге!Салон находится в секунде от метро, уютный, просторный, все мастера приветливы, пришла на маникюр с шеллак сделали аккуратно френч идеальный еще и на брови сделали скидку!Всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пражская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона