Отмена
Место

«Центр Косметологии»

13 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр косметологии на Арбате.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Центр Косметологии» - Отзывы 13

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Разочарована в салоне и в качестве услуг. Впервые воспользовалась купоном. В акции было указано 10 посещений по цене 3 тыс руб. Мне предложили 7 процедур, более интенсивных по той же цене. Перед оплатой я уточнила-будут ли еще доплаты. Меня заверили что нет. На практике все иначе. С 3 посещения мне сразу сказали, что нужно каждый раз теперь оплачивать одноразовые материалы, а именно простынку и трусики. Т.е. каждый раз еще по 150 р. Естественно чеков не дают. На мое замечание, что я заключила договор до повышения, мне в грубой форме ответили - не нравится не ходите. Я попросила вернуть мне деньги за неиспользованные процедуры, на что так же получила негатив. Мне дали тел некой Надежды Владимировны, которая начала откровенно на меня кричать по телефону и предложила пожаловаться правительству на повышение цен. По итогу-я написала письменную претензию на возврат денег. Да и еще: чтобы пройти процедуры приходится раздеваться полностью и вставать ногами на ледяной и не очень чистый пол. Салфетка появляется только после дополнительных просьб. Выводы делайте сами. Но я не рекомендую такой салон с таким отношением к клиентам.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Была в этом салоне, все понравилось, хорошие мастера. только бонусы на карточку ледибонус не начисляют
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Посещаю салон на Новинском (акция Коррекция фигуры). Все делают, как заявлено. Администратор Мария очень хорошо работает - все четко и комбинирует процедуры как вы желаете (т.е. какой результат вам нужен - подтягивание или удаление жирового отложения). Очень профессионально. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Выбрала услугу маникюр с покрытием и парафинотерапией как написано в купоне, на месте оказалось, что парафинотерапия в акцию больше не входит, а boombate вроде как не изменил смену условий в купоне...обидно
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Здравствуйте! Делала элос эпиляцию, прошла 3 процедуры с интервалом 3 недели, ходила четко. Результат ПРОСТО СУПЕР!!!! Делал бикини и подмышки , буду делать еще ноги. Всем советую, мастера профессионалы своего дела!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Здравствуйте! Примите мою искреннюю благодарность за Ваши безупречно оказанные услуги. В "Центре Красоты" очень приятная и гостеприимная Администратор. Специалисты высококвалифицированы и этичны. Позитивное настроение от входа в салон! Спасибо:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Была в салоне на м. Арбатская на маникюре + Shellac. Сделали маникюр быстро. На третий день Shellac начал стираться с кончиков ногтей, как обычный лак. Я очень огорчена. Второй раз в салон не пойду!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Выбрала салон так так он находится недалеко от дома, осталась довольна. Просторный, чистый, не подвал,работают аккуратные молодые девушки. Приду еще раз!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Подскажите французский маникюр делают или однотоным лаком красят??
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Хотелось бы оставить позитивный отзыв - крайне редко встретишь такое отношение по купонам. Я пришла на маникюр, педикюр и шеллак в пятницу 3 октября. Пришла вся больная и с температурой, но вариантов не было - на следующий день улетала в командировку и нужно было сделать ногти. Девочки умницы! Зариша и вторая девочка (извините, имя не помню) сделали мне процедуры в четыре руки, все очень быстро и аккуратно. Вместо обычно двух с половиной часов на эти процедуры управились за час с копейками. Я в восторге. Приду еще.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Арбатская
    • Арбатская
    • Смоленская
    • Смоленская
    • Смоленская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона