Отмена
Место

Салон красоты «Сливки»

28 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Сливки» предлагает вам полный спектр парикмахерских и косметологических услуг, услуг по маникюру и педикюру самого высокого качества. Профессиональные парикмахеры, мастера ногтевого сервиса, врач косметолог помогут вам преобразиться и стать более уверенными в себе. Каждый день салон красоты помогает вам создавать совершенный образ.

Парикмахерская салона красоты «Сливки» предлагает следующие услуги: вечерние и праздничные прически и укладки, стрижки, био-восстановление волос. В косметологическом кабинете предоставляются услуги косметологии по лицу, телу, массаж, депиляция, наращивание ресниц и многое другое.

Салон красоты «Сливки» также оказывает услуги по маникюру, педикюру, наращиванию ногтей, укреплению ногтей, покрытие новинкой — гибридом геля и лака Shellac.

Уютный интерьер, удобное расположение, рядом с вами, мастера салона, имеющие большой опыт работы, очень доступные цены, приветливые администраторы помогут вам забыть о усталости и проблемах. В салоне красоты вы найдете своего мастера, которому сможете доверить свой внешний вид на долгие годы.

Прекрасное настроение и внешность гарантированы!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Сливки» - Отзывы 28

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Стахановцев, д. 13
    Общие впечатления Все понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Стахановцев, д. 13
    Общие впечатления очень понравилось. и работа мастера и палитра цветов.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Стахановцев, д. 13
    Общие впечатления Купон давно был использован. Мне очень понравилось обслуживание. Так как я впервые обратилась в вашу компанию, то не знала, что нужно гасить купон.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Стахановцев, д. 13
    Общие впечатления В салоне по купону воспользовалась услугой маникюр педикюр, сделали все хорошо но чек не дали и купон не погасили
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Стахановцев, д. 13
    Общие впечатления Сегодня была на педикюре и маникюре. Мастер, если не ошибаюсь, Виктория. Тааак долго я еще в салоне не находилась. Нареканий по качеству нет (посмотрим, как будет держаться лак (обычное покрытие на ногах), конечно), но впервые аппарат не взял мои ноги и руки, т.к. по словам мастера, они слишком влажные. В итоге я провела в салоне (педикюр + обычное покрытие + маникюр без покрытия) 3!!!! часа, при этом не могу сказать, что результат прям идеальный.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Стахановцев, д. 13
    Общие впечатления Тоже делала у Марины. Спасибо Вам огромное, 2 недели отходила просто шикарно, с учетом грудного ребенка, домашних дел и прочего,если семья отпустит,в ближайшие дни приду к Вам еще. Очень все аккуратно и при этом быстро и четко.Для меня это был самый важный критерий))Спасибо большое
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Стахановцев, д. 13
    Общие впечатления Делала педикюр и шеллак и Марины! Просто шикарно!!!! Спасибо!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Спасибо! Оч приятно
  • 9 лет назад
    ул. Стахановцев, д. 13
    Общие впечатления Делала аппаратный маникюр со снятием шеллака. Все понравилось. ОЧЕНЬ качественно и аккуратно. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Стахановцев, д. 13
    Общие впечатления ужасно... маникюр с покрытием винилюкс длтся больше 2 часов! да ещё и такое качество... по дороге домой (т.е. минут через 15) - уже начал отколупываться. и это при том что пальцы веером держала (речи о том что мыла посуду/полы/прочее даже не идёт - до дома не дошла!). ещё через 2 дня все заусенцы вылезли, хотя опять-таки домашними делами не занималась. в общем майские праздники с совсем не весенним маникюром. и по стоимости вся эта "радость" вышла как шеллак.
    Отзыв помог? 0 0
    Валентина 9 лет назад
    не все люди проводят майские выходные в городе, увы
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Валентина, если у Вас возникли проблемы с качеством обслуживания, почему Вы не обратились к нам сразу, 29-30 апреля, а пишете отзыв только сейчас? Мы всегда стараемся исправить свои ошибки, даже перенаправив бесплатно клиента к другому мастеру. Хотя именно Вас обслуживал мастер с 10-тилетним стажем и раньше нареканий по его работе не было. Так же бывает, что само покрытие Vinylux не держится у некоторых клиентов. Это особенность материала, можете подтвердить эту информацию у дистрибьютеров. Мы, конечно, приносим свои извинения.
  • 9 лет назад
    ул. Стахановцев, д. 13
    Общие впечатления Очень понравилось
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новочеркасская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона