Отмена
Место

Интернет-магазин dandystore.ru

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Любой человек, следящий за своим имиджем, всегда тщательно подбирает свои аксессуары, а особенно — часы. В интернет-магазине dandystore.ru огромный выбор часов и аксессуаров (более 1000 моделей, более 35 брендов), и теперь у вас появилась уникальная возможность пополнить ряды довольных клиентов магазина, используя скидку в 1000 рублей на любые часы.
Большой выбор часов различных цветов, форм и фасонов никого не оставит равнодушным, а значит и сделать правильный выбор не составит труда, тем более используя купон на скидку 1000 рублей — это будет куда приятней. Все модели часов выполнены из натуральных и качественных материалов, будь то сталь, керамика или каучук. На все часы магазин dandystore.ru бесплатно предоставляет гарантию 180 дней и подарочную коробку. Доставка бесплатная. Будьте уверены, часы прослужат вам очень долго!
dandystore.ru — мода проходит, стиль остается!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин dandystore.ru - Отзывы 2

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Купила в подарок часы Армани 4AR26, они вышли в 3999р, доставили бесплатно и подарили ремень Гермес в подарок ( сама выбрала ) - так приятно ;)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления В общем, взял вчера купон. Вечером заказал Хаблот за 4к. По итогу получилось 3к. Доставка реально беслпатная, а не как тут некоторые пишут. Утром позвонили, привезли сегодня днем. Хорошие часики, в коробке, с гарантией (оч прикольно она оформлена). В общем, мне понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона