Отмена
Место

Ресторан Taverna

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Затерявшуюся в старых улочках Санкт-Петербурга Таверну не так-то просто найти, но это настоящая «спрятанная жемчужина». Поплутав по улочкам, Петроградской стороны посетители оказываются в уютном дворике перед входом в таверну. Надпись над входом «Вкусная еда» — не рекламный слоган, а констатация факта.
В доме по адресу Большая Пушкарская дом 6 расположилось небольшое уютное заведение, два зала на 40 посадочных мест. Гостей встречает услужливый персонал. Интерьер оформлен в духе традиционной таверны — массивная барная стойка, деревянная мебель, лаконично расписанные стены.
Еда здесь простая, как раньше в тавернах, но действительно вкусная. Впечатляют огромные порции горячих блюд с гарниром и салатом в одной тарелке.
Атмосфера старой доброй таверны, где царит уют, место, где найдет кров и пищу усталый путник.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Taverna - Отзывы 7

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Большая Пушкарская, д. 6
    Достоинства Вкусная еда, рады тебе как самому дорогому гостю
    Недостатки Интерьер, некрасивые фото
    Общие впечатления В общем вкусно и ради еды стоит прийти. Очень душевно, приятный персонал. Но праздники лучше отметить в более приятно выглядещем заведении.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Большая Пушкарская, д. 6
    Достоинства Вкусная еда
    Недостатки Мало посетителей
    Общие впечатления Недалеко от метро, вкусная еда
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Большая Пушкарская, д. 6
    Достоинства Вкусная еда
    Недостатки Мало посетителей
    Общие впечатления Недалеко от метро, вкусная еда
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 5 лет назад
    Добрый день!! Благодарим Вас за отзыв!Мы рады,что в целом наше заведение оставило приятное впечатление от посещения!! Надеемся увидеть Вас вновь в Таверне! С уважением, Администрация
  • 5 лет назад
    ул. Большая Пушкарская, д. 6
    Достоинства Интересный интерьер. Большие порции. Красивая подача блюд. Довольно вкусно.
    Недостатки Солянка была не совсем солянкой. Вместо разных сортов мяса был какой-то разваливающийся на составляющие фарш...
    Общие впечатления В целом неплохое место. Можно смело зайти перекусить. С купоном цена получилась отличной. Без купона цена будет выше качества.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 5 лет назад
    Добрый день,Эдуард!! Благодарим Вас за отзыв!Мы учтем Ваши замечания и рады,что в целом наше заведение оставило приятное впечатление от посещения!! Надеемся увидеть Вас вновь в Таверне! С уважением, Администрация
  • 5 лет назад
    ул. Большая Пушкарская, д. 6
    Достоинства Ребёнку понравился бургер и фри
    Недостатки 1) Порции маленькие! 2) картофель фри и Айдахо из заморозки 3) взяла котлету Таверна - безвкусное подгорелое рубленое мясо с пятью кусочками картошки и огурцами. Все без соли, без специй. 4) Муж заказал мясо по-французски с айдахо (попросили без грибов - принесли с грибами) переделывали 40 минут 5) Салат Цезарь - порция ну ооооочень маленькая! Без яиц и с сыром типа российский. 6) В общей сложности заказ ждали час, плюс переделывали блюдо ещё 40 минут. Так и непонятно для меня осталось - блюда фаст фуда (однозначно из полуфабрикатов, причём не лучшего качества)а готовили два часа. 7) официантка - это отдельная песня.
    Общие впечатления Наврятли это место можно по собственному желанию посетить ещё раз.
    Отзыв помог? 1 0
    Представитель партнера 5 лет назад
    Добрый день,Евгения!! Нам очень жаль,что у Вас сложилось столь негативное впечатление от посещения нашего ресторана!!Обычно гости высоко оценивают качество еды и обслуживание в Таверне...возможно кроме вашей семьи в заведении было много гостей и мы не смогли уделить вам должного внимания за что приносим свои глубочайшие извинения! По поводу качества блюд- мы провели тщательную проверку, в результате которой все замечания и недоточеты были учтены, хотя в тот же день мы получили от гостей множество положитьных отзывов по заказанным блюдам,что, конечно же, не снимает с нас ответственности за любой негативный отзыв о нашем заведении. Надеюсь,что Вы дадите нам еще один шанс исправить впечатление о нашем заведении и посетите нас с семьей вновь!!!С нас фирменный пирог в подарок)) С уважением, Администрация
  • ул. Большая Пушкарская, д. 6
    Общие впечатления Посетили Таверну компанией 6 человек. Все мы испытали безумный восторг: во первых от огромнейших порций горячих блюд, во вторых действительно по домашнему вкусно (реально как будто любящая бабушка приготовила). В третих таверне царила дружеская атмосфера, мы познакомились с хозяином заведения (очень радушный и приветливый мужчина), и практически все посетители за разными столами переговариваясь друг с другом, вели не принужденные разговоры на разные темы. Шутили с друг с другом. Сложилось впечатление как будто мы уже постоянные гости и всех здесь давно знаем. Ооочень нам все понравилось - это место куда хочется возвращаться. Ценник и без 30% скидки весьма демократичен, для таких огромных и вкуснейших порций.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Большая Пушкарская, д. 6
    Общие впечатления Уютно, действительно много и очень вкусно. Мега большие порции. Вежливый и улыбчивый персонал. Все очень понравилось))))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петроградская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона