Отмена
Место

Компания «Академия и Русаков»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Академия и Русаков»… Я преподаю в Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации с 2008 года:

Школа IT-менеджмента;
Высшая школа международного бизнеса;
Институт менджмента и маркетинга;
Центр-кафедра «Агробизнес»;
Учебный центр ОАО «Транснефть».
Я преподаю на потоках МВА, обучая менеджеров по предметам:

Управление персоналом;
Психология управления;
Мотивация персонала;
Коммуникационный менеджмент;
Безопасность бизнеса;
Антикризисное управление;
Рекрутинг;
Управление конфликтами;
Взаимодействие с контролирующими органами…
Для слушателей я и веду этот сайт, стараясь привлечь и удержать внимание на актуальных проблемах менеджмента и путях их решения, передавая знания о менеджменте и формируя навыки управления людьми и организациями. В этом моя просветительская миссия — я продолжаю развитие научной школы управления профессора Булыгина Юрия Емельяновича, будучи его последним учеником и преемником. Особенностью научной школы является то, что она основана на системном подходе (и это не просто фигура речи) и особом представлении о природе человека.

Предтечей системного подхода стала кибернетика — наука о системах и связях, ей чуть более шестидесяти лет, и она еще не получила широкого распространения, и потому современный менеджмент остается в дремучем каменном веке. Моя цель — продвигать в умы и сердца менеджеров новые знания об управлении.

В основу представления о человеке положена гумманистическая психология Абрахама Гарольда Маслоу, но не та, которой дозволено преподаваться в вузах, а та, которую он на самом деле создал, раскрывая людям тайну о них: человек — это живой организм и элемент социума, управляемы личностью.

Особая заслуга научной школы Булыгина в разработке эффективных и надежных технологий управления: целеполагания, оценки ситуаций, принятия решений, планирования, организации исполнения, контроля, проведения совещаний и собеседований с подчиненными, поощрения и наказания, использования в управлении документов, а также организации личной работы руководителя.

Этому десять лет учил высший и руководящий состав ведомства в Академии ФСБ генерал Булыгин. Приняв у него эстафету, я обучал руксостав еще десять лет. Выйдя на пенсию, я продолжаю развитие научной школы Булыгина, адаптируя ее для гражданского применения, убеждаясь в универсальности подхода.

Я преподаю, провожу мастер-классы и тренинги, пишу статьи и книги, снимаю видеоуроки, записываю аудиолекции. Стараясь держать руку на пульсе менеджмента, я консультирую руководителей бизнеса и менеджеров, веду коучинговые проекты, вступаю в дискуссии о менеджменте на страницах журналов и в социальных сетях:
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Академия и Русаков» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тульская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона