Отмена
Место

Ресторан Tequila Boom в ТЦ «Миллер» и ТЦ «Радуга»

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Tequila-Boom — самый настоящий и самый лучший мексиканский ресторан в Санкт-Петербурге. Горячий мексиканский ритм, колючие кактусы, огненный фахитос и другие национальные блюда Мексики не оставят вас равнодушными!
В России первый ресторан Tequila-Boom открылся в Санкт-Петербурге в 2002 году, сразу завоевав всеобщую любовь и доверие. Но на этом мы не остановились и предлагаем для Вас сейчас четыре уютных ресторана в разных уголках города. За более чем десятилетнюю историю наша мексиканская сеть ресторанов стала одной из самых любимых и посещаемых в городе. Теплый и радушный прием, интерьер мексиканской кантины и оживленная атмосфера, наполненная мексиканской и латиноамериканской музыкой, заставляет сразу нырнуть в мир фиесты Tequila-Boom. Профессиональный сервис, этничность официантов, шоу-программа и живая музыка, а также комплименты и сюрпризы - ни за что не заставят вас скучать.
Tequila-Boom это место для всех поклонников пестрого и веселого латиноамериканского образа жизни с его зажигательными ритмами, яркими красками и неповторимой мексиканской кухней. Мексиканская кухня - одна из самых древних и изысканных в мире. История мексиканской кухни и мексиканских блюд в Tequila-Boom уходит на десятки веков в прошлое. За множество веков мексиканская кухня пережила огромные изменения, смешав в себя ацтекские и испанские рецепты. Благодаря этому весь мир сегодня может наслаждаться такими блюдами, как бурито, тако или фахитас. Так же в нашем уголке Мексики более 20 видов Текилы, всегда богатый ассортимент изысканных и эксклюзивных коктейлей.

Viva Tequila! Viva Tequila-Boom!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Tequila Boom в ТЦ «Миллер» и ТЦ «Радуга» - Отзывы 8

Показать:
  • Общие впечатления Спасибо, как всегда очень весело и вкусно!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Все понравилось!отличная кухня!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Обслуживание хорошее,еда интересная на вкус и подается очень красиво))))нам всё понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Все ОК !
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Вознесенский, 57 -хороший ресторан, достаточно уютная и колоритная атмосфера. Были вдвоем днем, в понедельник. Народ был, но в основном все быстро забегали на бизнес-ланч. А мы взяли по маргарите, банановая не очень понравилась, а midori - дынная совсем на дыню не похожа. Но я вообще люблю больше всего классическую маргариту. Из горячего: свиную рульку, это блюдо надо скорее брать на двоих, чем на одного, сырный суп и молькахете в чаше Ацтеков с куриной грудкой. Еда вкусная, порции большие, лучше приходить совсем голодным.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Ходила еще по первой акции с мамой! Встретил очень дружелюбный, улыбчивый официант, угостили начосами..все безумно вкусно и быстро) коктейль Пина Колада был просто волшебный, мне безумно всё понравилось)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Шкарно посидели в Миллере! Вкусно, много всего, и даже на пиво скидку нам сделали :) Официант огонь :)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Отличный ресторан!Вкусно приготовленная еду, любезный и ненавязчивый персонал, интересный интерьер и живая музыка вечером. Очень все понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комендантский проспект
    • Электросила
    • Парк Победы
    • Международная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона