Отмена
Место

Ресторан Tequila Boom на Вознесенском пр-те

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Tequila-Boom — известнейшая в Петербурге сеть ресторанов мексиканской кухни. Ресторан Tequila-Boom на проспекте Просвещения — это настоящий уголок колоритной латиноамериканской культуры и жизнерадостного настроения.

Убранство просторного зала изобилует пестроткаными ковриками и скатертями, повсюду яркие сомбреро и полосатые пончо. Стены расписаны забавными сценками из жизни горячих мексиканцев. Официанты тоже одеты нарядно, в национальном стиле. А в теплое время года при ресторане открывается утопающая в цветах летняя терраса с видом на зеленый сквер. Летом живая музыка звучит здесь 7 дней в неделю.

Меню ресторана напоминает красочный журнал: названия блюд сопровождаются фотографиями и интересными историческими фактами — зачитаешься! Количество красных перчиков около каждого блюда расскажет о степени его остроты. Ведь без многочисленных специй и пряностей в мексиканской кухне никуда!

Мексиканская кухня представлена в Tequila-Boom во всем своем разнообразии. Кто устоит перед этими аппетитными названиями: чипсы начос с разными соусами, тортильос с разнообразными начинками, несколько видов буррито под миксом соусов цвета мексиканского флага. Невозможно отказаться от куриного Молькахете в специальной чаше из вулканической породы, или микса из морепродуктов Фиеста дель мар, или же Огненного фахитос — ароматного мяса с овощами на чугунной сковороде, которые фламбируют текилой при подаче на стол. А может быть, вы захотите отведать оригинальный кактусовый салат по рецепту доньи Хуаниты? И вам обязательно понравятся Тако де карнитос с кусочками тающей во рту свинины и Сальпикон микст из курицы и креветок под фирменным соусом. Супы предлагаются густые и сытные — например, Чеддер с курицей, сыром и авокадо, или традиционный мексиканский с мясом и фасолью. Абсолютные хиты в меню — бифштексы, ребрышки и настоящий шашлык, которые готовятся на открытом мангале, также как и рыба, овощи, креветки-гриль. Детское меню с яркими картинками порадует маленьких гостей, и попробовать они наверняка захотят не только местную пиццу.

К чаю или кофе вам предложат десерты, как традиционные европейские, так и мексиканские: Бурито Дульсе с бананом или экзотический Параисо дель манго.

В барной карте — отличный ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков.

В обеденное время по будням вас ждет бизнес-ланч: русский или мексиканский, каждый в двух вариациях — короткий или длинный. В качестве бонуса к последнему — десерт. Также днем с понедельника по четверг действуют специальные цены на вино и скидка 20% на все меню.

Tequila-Boom приглашает не только пообедать или поужинать, но и отлично провести время. На большом экране транслируются все основные спортивные события и программы о путешествиях. Со среды по воскресенье по вечерам для вас выступают музыканты, ну а настоящее веселье начинается в 20.00 в пятницу и субботу: интерактивная программа со множеством призов и подарков, выступления танцоров и артистов, мастер-классы по латиноамериканским танцам и дискотека. Эти вечеринки горячо любимы гостями ресторана за неподдельный драйв и дружелюбную атмосферу. Тематические вечеринки проходят здесь, в том числе, на День независимости Мексики или День мексиканского флага.

При организации банкета вам предложат полный спектр услуг: оформление зала, разработка сценария, привлечение артистов, музыкантов, фотографов — исключительно профессионалов высокого уровня. На детский праздник пригласят настоящий детский театр.

Tequila-Boom — отличное место отдыха не только для жителей Севера города. Tequila-Boom создаст жаркое мексиканское настроение и зажжет огонь в вашем сердце в любую погоду.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Tequila Boom на Вознесенском пр-те - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона