Отмена
Место

Детский развивающий лагерь «Ваганты»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Ваганты» — это развивающий лагерь для детей от 6 до 17 лет. Здесь создаются условия не только для детского отдыха,и для раскрытия каждой юной личности.
Лагерь работает с детским коллективом, но исповедует индивидуальный подход к каждому ребенку. Даже есть термин: индивидуальное сопровождение. Педагоги не наблюдают сверху, а находятся постоянно рядом, в случае необходимости очень тонко и незаметно корректируют и помогают.
Для педагогов лагеря лучшая похвала, когда родители с восторгом говорят: «Нашего ребенка не узнать».

Лагерь «ВаганТы» — это друг детей и родителей.
Самые фешенебельные курорты теряют свою привлекательность в сравнении с детским отдыхом в лагере «ВаганТы». Здесь детская фантазия находит почву для развития, детский ум - пищу для постоянных размышлений, детская энергия – выход в виде помощи друзьям.
Отправляя ребенка в наш лагерь, родители могут быть уверены, что детский отдых пройдет в достойных бытовых условиях, здоровой психологической атмосфере.
Если ребенок стал вагантом – он в хорошей компании!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Детский развивающий лагерь «Ваганты» - Отзывы 1

Показать:
  • Общие впечатления Наш ребёнок живёт в лагере с 1 июня. В коротких телефонных разговорах говорит, что всё нравится. Очень доброжелательные сотрудники отвечают на все вопросы. Поедем и на вторую смену. Спасибо за профессионализм и любовь к детям. Лариса
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Технологический институт
    • Технологический институт
    • Фрунзенская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона