Отмена
Место

Банно-оздоровительный комплекс «Казачьи бани»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Одни из самых первых бань в Петербурге — «Казачьи бани» — приглашают всех отвлечься от повседневности и полноценно отдохнуть в банных отделениях различной категории.
«Казачьи бани» расположились рядом с метро Пушкинская и занимают отдельное здание, на 6 этажах которого оборудованы парные и бассейны, зоны отдыха и банкетные залы для проведения мероприятий. Комплекс предлагает вам приятно провести время. Для тех, кто любит неторопливый отдых.
Сейчас к услугам жителей и гостей города «Казачьи бани» помимо общего отделения, предлагают воспользоваться десятью люксами, в которых посетители могут не только попариться и помыться, но и хорошо провести время в компании друзей и знакомых. Если клиенты решат отметить в бане какое-нибудь событие (день рождение, встречу с друзьями и т.д.), сотрудники помогут сделать этот день незабываемым.
Здесь к услугам посетителей бассейн, купели, парные, и комнаты отдыха с массажными креслами, караоке и аппаратурой для просмотра, телепрограмм и кинофильмов. Каждый люкс имеет классический 9-футовый бильярдный стол. Пользование спортивным залом и бильярдом предоставляется посетителям бесплатно. Если требуется, можно заказать в номер напитки и аппетитную закуску.
При этом каждый люкс имеет свою изюминку. Есть, например, «Казачий хуторок», стилизованный под кубанское селенье, охотничий уголок для любителей охоты и фауны. Для занятий спортом предлагаются оборудованные спортивные залы с тренажерами.
Что нужно русскому человеку, чтобы чувствовать себя счастливым? Очень немного. Он должен быть здоров и иметь возможность хотя бы раз в неделю попариться в настоящей бане. Все это можно найти на Большом Казачьем переулке, в доме № 11.
Одним словом, «Казачьи бани» подойдут всем: и любителям комфорта и неприхотливым пенсионерам. И время можно подобрать удобное для себя. Тем более что люксы работают круглосуточно и без выходных, а общее отделение – ежедневно, с 08:00 до 24:00 (вход – до 22:00).
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Банно-оздоровительный комплекс «Казачьи бани» - Отзывы 2

Показать:
  • 8 лет назад
    пер. Большой Казачий, 11
    Общие впечатления норм
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пер. Большой Казачий, 11
    Общие впечатления Посещала этот комплекс в воскресенье - впринцыпе вполне уютно и просторно, отлично подходит для большой компании. НО мне не понравилось отношение персонала. К тому мужчине не хотелось лишний раз обращаться, и он улыбнулся единственный раз, когда отказался отдавать мне сдачу. Т.е. я заплатила не 1300 как написано в купоне, а 1500р. Взял деньги за то что мы задержались на 8 минут, хотя между нами и следующими клиентами было ровно пол часа. Испортил настроение, больше не хочется туда возвращаться.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пушкинская
    • Звенигородская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона