Отмена
Место

Сеть студий загара «Sun People»

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Крупнейшая в Москве сеть студий загара SunPeople насчитывает 37 салонов по всему городу. Студии загара представлены в каждом районе города, в шаговой доступности от метро и крупнейших торговых центров.

В студиях загара SunPeople представлен полный спектр услуг по поддержанию хорошей формы – кроме загара в солярии посетители могут позаниматься на вакуумных и вибротренажерах, а также приобрести все сопутствующие товары – косметика для загара, увлажняющие масла и специальные салфетки для снятия макияжа.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть студий загара «Sun People» - Отзывы 10

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Космонавтов, д. 15
    Общие впечатления Все очень понравилось, девочка которая делала эпиляцию молодец!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Космонавтов, д. 15
    Общие впечатления делала моментальный загар, мастер не слишком приветлива, но все сделала хорошо, загар лег ровно и смывается тоже ровно, не пятнами (прошла неделя)
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул. Космонавтов, д. 15
    Общие впечатления Девочки, тоже была на днях. Бикини - это ад, я не знаю, все мастера так больно делают как она? Мастер грубая и неприветливая. А боль страшная, хотелось умереть на месте. Хотелось орать и кричать во все горло. Если для вас красота стоит таких жертв- вперед, но луче поберегите себя!
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    согласна, было очень больно, а мастер еще учить стала что к чему...
    Мисс 13 лет назад
    А еще вы сразу спросите, что платно, а что нет, а то меня плюс на 1000 развели!
  • 13 лет назад
    ул. Космонавтов, д. 15
    Общие впечатления Это был ад... Делала шугаринг глубокого бикини и ног. Началось с того, что мастер опоздала на 35 минут и не извинилась. Мастер Ирина - настоящий садист, грубая и не аккуратная, делала ооооочень больно, дергала сразу огромными клоками, не обращая внимание на мои просьбы. Сделала обезболивание за 400 р - ничего не изменилось. Из-за невыносимой боли я отказалась заканчивать процедуру, так и бросили на середине... Даже ноги было больно делать, несмотря на то, что ноги я эпилирую всю жизнь и чувствительность там давно потеряна. По ходу процедуры Ирина не смогла ответить ни на один вопрос по деталям эпиляции. Да и при любом вопросе в её сторону делала такое лицо, что я уже жалела, что спросила... Работать с людьми - точно не её. Компетенция как мастера под большим вопросом, в зоне бикини остались синяки. А самое смешное, что на следующий день к вечеру в зоне бикини начала расти щетина... Видимо, волосы не вырвались с корнем, а просто обломались... Зря терпела. Ощущения, как будто на средневековых пытках побывала.
    Отзыв помог? 0 0
    Санечка 13 лет назад
    Какой ужас :( Девочки приходите ко мне на процедуру щугаринг ;) http://vkontakte.ru/alexa_shugaring
  • 13 лет назад
    ул. Космонавтов, д. 15
    Общие впечатления Мне очень понравилось через интернет отследила свободное время? хотя уже на три дня все было расписано мастер очень хороший
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул. Космонавтов, д. 15
    Общие впечатления Мне, конечно, сравнить не с чем, т.к. делала шугаринг в первый раз, но могу сказать что девушка, которая делала мне эту процедуру была ко мне очень внимательна. и не смотря на то, что место действительно расположено не очень удобно, результатом в целом довольна.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Космонавтов, д. 15
    Общие впечатления А мне очень понравилось, очень хороший мастер, буду еще туда ходить. Я попробовала у них специальную обезболивающую мазь. Было практически не больно. Хотелось бы повтор данной акции.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул. Космонавтов, д. 15
    Общие впечатления Посетила процедуру - делала шугаринг не первый раз... Делали больно и не аккуратно...
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 13 лет назад
    В обще да, девушка делает немного больно, но очень качественно. Она хороший мастер и знает своё дело. Но для первого раза было бы неплохо попасть к мастеру, который делает не так больно) Я уже делала далеко не первый раз, поэтому мне было терпимо))
  • 13 лет назад
    ул. Космонавтов, д. 15
    Общие впечатления ПОсетила процедуру. место , конечно, расположено не слишком удобно, но что есть, то есть. и еще: не знаю, видимо, болезненность - чисто индивидуальное ощущение. Мастер - действительно мастер! рука очень легкая! все сделала быстро , легко и совершенно не больно! спасибо. приду еще. :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул. Космонавтов, д. 15
    Общие впечатления Ужасное место!Никому не советую туда идти!Косметолог на своей волне!Делает все очень больно,неаккуратно и не реагирует ни на какие замечания!!!Девочки,не стоит туда ходить пожалейте себя)))
    Отзыв помог? 0 0
    Н. 12 лет назад
    там один мастер или их 2 ? такие разные мнения, будто про разных мастеров пишут
    Екатерина 13 лет назад
    Все понравилось. Делала шугаринг в первый раз. Боль терпимая, мастер была приветлива и аккуратна.
    Прекрасный человек 13 лет назад
    Кстати когда ходила первый раз, тоже доплачивала 200р. за какой-то лосьон. Когда пришла второй раз, попросила сделать мне без дополнительных затрат)) И всё ок. Мастер делает больнова-то,но итог хороший, можно потерпеть)
    Люба 13 лет назад
    Поддерживаю ВЫСКАЗЫВАНИЯ Жанны, очень больно , неаккуратно, была мастер Ирина. Бегите от нее!!!!!!!!!!!!
    Таинственная незнакомка 13 лет назад
    делаю эту процедуру не в 1 раз... И больновато всегда все равно как не крути.Итогом процедуры я довольна,в целом качественно все сделала.Но ооочень долго-получилось крайне мучительно.Это минус.И, конечно, взяли дополнительные 200р. за мазь от роста волос и 200р. за удаление вросших волосков, не предупредив изначально что это платно!Так что отдала в итоге 1000р(((
    Таинственная незнакомка 13 лет назад
    А мне очень понравилось, очень хороший мастер, буду еще туда ходить. Я попробовала у них специальную обезболивающую мазь. Было практически не больно. Хотелось бы повтор данной акции.
    Гюнель 13 лет назад
    Полностью согласна с Жанной Михайловой!я туда больше не пойду!косетолог намазала меня непонятно чем,сказала это для замедления роста волос,потребовали с меня еще 200 руб за это,а меня никто даже не спрашивал!!! и еще очень хотели мне продать разные средства из их витрины!!! В общем ужас! такого я еще не встречала!!!
    Ponka 13 лет назад
    Эээ 30 минут это быстро? Мой мастер обычно в 10-15 укладывается. Вот почитала вас тут, и не знаю, идти или нет...
    Таинственная незнакомка 13 лет назад
    А мне очень понравилось, очень хороший мастер, буду еще туда ходить. Я попробовала у них специальную обезболивающую мазь. Было практически не больно. Хотелось бы повтор данной акции.
    Ольга 13 лет назад
    сорри не туда написала, а как удалить не знаю, это было к акции на биоэпиляцию ног и подмышек
    Ольга 13 лет назад
    тоже была там, то ди мало волосы отрастила то ли сделали не правильно...маленькие волоски остались...купон так же не погасили((( девочка вроде не на своей волне была, общалась со мной старалась не торопиться... ббиоэпиляцию делала впервые поэтому не могу сказать хорошо или плохо.
    Анна 13 лет назад
    Сделали быстро, больно, конечно, но что поделать, без этого никак) правда я не поняла, почему мне не погасили купон, не отображается в использованных((
    Жанна 13 лет назад
    Если кому то хочется все-таки туда сходить и самому убедится в качестве обслуживания, то у меня еще осталось два купона.Могу поделиться)))Обращайтесь!
    Натали 13 лет назад
    А по-моему Вам просто не с чем сравнивать, я согласна: ужасное место и качество процедуры мне не понравилось! А еще я посещала акцию: солярий в студии загара "Sun People" на Марксисткой: Сказать что это ужасно - это не сказать не чего!!! Народу море, а кабинка одна! про туалет вообще говорить не хочу... В таких условиях мне удалось позагорать 2 раза из 8. А крем для загара который они мне продали оказался просроченным, он до сих пор у меня валяется дома!!!
    Юлия 13 лет назад
    Не соглашусь. Не плохой косметолог. Делает быстро, мы уложились в 30 минут. А про больно... ну эпиляция приятной быть не может!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона