Отмена
Место

Ранчо «Чистые пруды»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ранчо «Чистые пруды» рад пригласить вас на прекрасный загородный отдых, подальше от обыденности и городской суеты. Расположен вблизи красивейших мест Ленинградской области — Ораниенбаума и Петергофа. Город богат своей историей. Близость к музею-заповеднику «Ораниенбаум», дворцам и паркам Петергофа — «столице фонтанов» (всего 15 минут езды на машине), Константиновскому дворцу в Стрельне, городу-герою Кронштадту позволяет разнообразить ваш отдых и дает великолепную возможность посещения дворцов и парков. В трех километрах от отеля проходит кольцевая автодорога и это позволит вам быстро попасть на северный берег Финского залива — в г. Выборг и Финляндию. После насыщенного экскурсиями дня, вдалеке от городской суеты, вы сможете отдохнуть в уютных номерах со всеми удобствами.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ранчо «Чистые пруды» - Отзывы 2

Показать:
  • 9 лет назад
    г. Ломоносов, дер. Сойкино, ул. Садовая, д. 17
    Общие впечатления норм
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    г. Ломоносов, дер. Сойкино, ул. Садовая, д. 17
    Общие впечатления Были с детьми на прогулке, очень круто и здорово! Еще и погода не подвела) Дети остались в полном восторге от лошадок, взрослые тоже:)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Автово
    • Проспект Ветеранов
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона