Отмена
Место

Гранд-кафе «Алазани»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Согласно греческой мифологии, аргонавты пошли за Ясоном в Колхиду (это современная западная Грузия), чтобы найти «Золотое руно». В жестокие времена истории произведении искусства перевозились в Сванетию, так как считалось, что здесь они будут в безопасности. Высокие горы с неповторимыми пейзажами являлись лучшей защитой. Могущественные сванские башни дошли до нас из раннего средневековья. Именно в таком стиле оформлено гранд кафе «Алазани», которое перенесет вас в этот красивейший уголок Грузии.

Так как, «Алазани» является хранителем тайны грузинской кухни, здесь представлены лучшие национальные блюда: купдари, мчади, чвиштари, кучмачи, хинкали, чакапули, оджахури, чашушули, чахохбили, джигари на кецах, сациви, баже, лобио и т.д. Все это поражает воображение своим вкусом и разнообразием.

«Алазани» находится в историческом центре Петербурга, на берегу одного из каналов Невы, который носит имя великого А. С. Грибоедова, отдавшего свое сердце Грузинской красавице Нино Чавчавадзе. Их могилы до сих пор так и смотрят влюбленными глазами друг на друга в самом сердце Грузии, в Тбилиси, на горе Мтацминда.

Гранд-кафе «Алазани» всегда ждем вас в гости, приятного аппетита и кавказского долголетия!
Общее количество посадочных мест в кафе на 63 человека.

Кафе организует для вас банкеты, свадьбы, корпоративы, юбилеи до 35 человек. В «Алазани»имеется банкетное меню на 1800 р. за человек и вы можете приносить свою барную продукцию! Так же в кафе имеется VIP зал до 18 человек.
Для вас в «Алазани» играет живая музыка.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Гранд-кафе «Алазани» - Отзывы 4

Показать:
  • наб. канала Грибоедова, д. 78
    Общие впечатления На банкетные меню скидка не распространяется. Выпивку свою с собой запретили. Спорить с этой надменно было бесполезно. Выполнили все ее условия. Но надо было видеть ее выражение лица
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    И не стоит оскорблять красивую и трудолюбивую девушку, которая нас так вкусно кормит в Алазани! Наргиза прости нас за такого гостя) в Питере, слава богу много благодарных людей! Я знаю, какая вы "надменная" и как вашу ручку целуют многие знаменитости города!
    Представитель партнера 10 лет назад
    Вопрос: подскажите то "райское" место в Питере , где делают скидку 50% на еду и еще алкоголь с собой можно приносить...) и это в центре города) спасибо! Ответ: на Марсе)))))
    Представитель партнера 10 лет назад
    А вы еще бесплатно попробуйте Алекс... В друг получится)
  • наб. канала Грибоедова, д. 78
    Общие впечатления Простите, что я не написала подробно в первый раз. Просто я уже писала раньше. С работы тоже одна сходила в Алазани с семьей, с большим раздражением рассказывала. Но это уже не мой отзыв.
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. канала Грибоедова, д. 78
    Общие впечатления При чем тут бесплатные купоны? ?? Зачем мне врать? Мы уже писали подробный отзыв и без хамства, но это было давно. Мы были там. Счет по чеку оказался огромным, несмотря на купоны. Еда... лаваш был чуть ли не вчерашний, жульен с курицей есть было невозможно, там были крупные, настолько небрежно порезанные куски лука, неприятно в рот было класть. Да я дома намного лучше жульен готовлю! Форель... стейки были настолько маленькими! А стоили дороже крупного стейка. Сациви отвратительное. Порции очень мелкие, если не сказать маленькие. Понравились только салат Алазани, хачапури, чача, домашнее вино. По поводу того, что они кормят народ и прочее... Ой, не смешите! Видимо, у них выборочное отношение к клиентам. В будний день мы были, было все отлично, и еда, и официантка. Решили с друзьями прийти, мы, кстати, рекомендовали. И получили разочарование. Официантка была настолько надменная! Нет, она обслуживала нас, но от нее веяло такой холодностью! Разговаривала с нами чуть ли не сквозь зубы. Получилось 2600 руб с человека, и это со скидкой! Как мы должны себя чувствовать после такого посещения? Столько времени прошло и не можем забыть. Мы очень любим кавказской кухню, в разных кафе были, но Алазани... оказалось самым худшим и не приветливый для нас. Вы на сайте Allcafe почитайте отзывы про Алазани, сколько там недовольных! Зря я проигнорировала их отзывы... теперь ясно? И последнее. Условия скидки были указаны не все. 50 % было НЕ НА ВСЕ МЕНЮ КАФЕ. Уточняйте, если пойдете туда. Так что не вру, а рассказала, что мы получили в результате посещения этого кафе.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Как раз на сайте all cafe у Алазани много добрых отзывов! И если вам Алекс...так не нравится Алазани и сациви, зачем туда столько раз ходили? Как то не логично!) а про 2600 с человека , еще и со скидкой, ну это , извините, но чистое вране! Сколько же можно сесть сациви (300р) и хачапури( 380) без скидки, что еще и не наестся за 2600 с человека со скидкой 50%) логика и правда у вас уважаемый Алекс потрясающая))
  • наб. канала Грибоедова, д. 78
    Общие впечатления НЕ СОВЕТУЮ! Обманывают
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Уважаемый alexkliment! Я не имею никакого отношения к данному заведению, но да простят меня владельцы данного заведения за то, что вмешиваюсь. Если вы находите в себе "смелость" написать, что здесь обманывают, то найдите в себе еще немного смелости и мужества конкретизировать, в чем именно вы оказались обмануты. В противном же случае - это просто неудачная (слава Богу) попытка оклеветать заведение и живых людей, которые там работают. Я бы, читая ваши слова, ибо отзывом это не назовешь - не приняла бы их к сведению в выборе заведения. С уважением.
    Представитель партнера 10 лет назад
    Alexkliment vi ne klient, a prosto vrun...) потому , что я так и не понял, в чем обман...купоны бесплатные, а кормят, плотим половину...спасибо Алазани и поменьше вам таких врунов клиентов-alexklimentov...)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона