Отмена
Место

Компания «Империя кухонь»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Империя кухонь» в Санкт-Петербурге — преимущества: Бесплатное составление 3D эскиза. Эскиз вашей кухни вы сможете сделать у любого из консультантов, либо самостоятельно, на сайте (сервис находится в процессе разработки). Трехмерный эскиз — это быстро и удобно, вы заранее сможете наглядно посмотреть, как будет выглядеть ваша кухня. Персональный менеджер. К вашему заказу прикрепляется индивидуальный менеджер, ответственный за ведение заказа от момента первого визита (заявки на сайте) до полного монтажа кухни у вас дома. Подарки. Работая с «Империя кухонь» вы гарантированно получаете различные подарки и бонусы. Гарантийное обслуживание. «Империя кухонь» гарантирует качество своих услуг, поэтому обслуживание мебели и устранение возможных механических деффектов берет на себя. Внимание — действует уникальная акция: бесплатный ремонт помещения при заказе любой кухни. «Империя кухонь» возьмет все возможные проблемы с обслуживанием вашей кухни на себя. Вы можете получить сертификат на послегарантийное обслуживание кухни в Санкт-Петербурге, подробности — у менеджеров
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Империя кухонь» - Отзывы 6

Показать:
  • 10 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 124 (ТЦ «Вояж», эт. 3)
    Общие впечатления а люди, которые пишут хорошие отзывы это фейки, можно даже посмотреть,сто человек написавший хороший отзыв, только что зарегистрировался на сайте и ни одного купона не взял!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 124 (ТЦ «Вояж», эт. 3)
    Общие впечатления Ремонт делают из своих материалов, цена на которые завышена в несколько раз. Приходят, снимают старые обои, напольное покрытие и все, больше работники не приходят, сидишь как дурак в цементных стенах и надеешься когда-либо увидеть свой ремонт.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 124 (ТЦ «Вояж», эт. 3)
    Общие впечатления Фейковые отзывы,а те кто действительно заказывал у них кухню, пишут правдивые негативные отзывы,обидно что их постоянно удаляют. Я с февраля жду кухню.
    Отзыв помог? 0 0
    Денис 7 лет назад
    Дождались кухню?
  • пр-т Энгельса, д. 124 (ТЦ «Вояж», эт. 3)
    Общие впечатления так странно-такие отзывы кардинально разные,только я хотела распечатать купон,понимая конечно что ремонт наверное так слегка-тут краской сделали,там залепили,но все равно приятно было бы-а тут такой страшный отзыв(грустно(
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Энгельса, д. 124 (ТЦ «Вояж», эт. 3)
    Общие впечатления Не знаю как у вас а у нас лично все хорошо и трубки брали и заказ приехал вовремя и установили кухню быстро единственное не хватило доводчиков ну привезли все уже утром 2 дня и кухня была установлена отличная кухня мы довольны СПАСИБО КОМПАНИИ ИМПЕРИЯ КУХОНЬ за отличную качественную и не дорогую кухню
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 124 (ТЦ «Вояж», эт. 3)
    Общие впечатления Почему постоянно удаляются отзывы? Фирма мошенники! Уже 4 месяца кухня разобранная стоит, трубку не берут, на вопросы не отвечают! Деньги уже все оплачены. И таких братьев по несчастью море!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Озерки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона