Отмена
Место

Салон красоты Re Vera

19 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Хотите подчеркнуть свою красоту? Притягивать восторженные взгляды мужчин и женщин, дарить позитив окружающим? Подготовиться к грядущему событию — свадьбе, выпускному вечеру, юбилею, корпоративному вечеру? Тогда салон красоты Re Vera рад пригласить вас в мир красоты, счастья и вечной молодости! Для вас работают признанные мастера, которые сделают потрясающую прическу, роскошный макияж, модный маникюр и педикюр.

Re Vera откроет все грани вашей красоты, подчеркнет сильные стороны и сделаем из своих клиентов настоящих топ-моделей. Работать с салоном очень интересно: когда вы увидите свой новый образ в зеркале, лавина позитивных эмоций всколыхнет в вас безудержный интерес к жизни. Женщина всегда молода, ей лишь нужен парикмахер, стилист и визажист: они, словно волшебники, сбросят оковы «лишних» лет.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Re Vera - Отзывы 19

Показать:
  • Общие впечатления Была на процедуре кератинового выпрямления волос. К мастеру никаких претензий. Скорее, не подходит сама процедура для моих волос или же конкретный состав. Очень пожалела, тк после выпрямления и на протяжении очень долгого времени волосы напоминали "тряпочку", были абсолютно безжизненным, спасло только несколько процедур кератинового восстановления и ламинирования. Так что сам салон и мастера, быть может, очень хорошие, но советую как следует подумать. прежде чем делать на своих волосах данную процедуру!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Записывалась на стрижку горячими ножницами по контуру. Осталась довольна.( точную дату не помню)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Отвратительное место. Своих клиентов не ценят, персонал хамский-обсуждают между собой субботние пьянки, какой у них директор дибил и прочее, а по еле работающему телевизору идёт передача про здоровье-где, как мне «повезло» рассказывали про мужские гениталии и их болезни! Во время ожидания при окрашивании не предложили ни журнал, ничего - сиди считай минуты. Вместо калифорнийского мелирования сделали обычное - на фольгу!похоже они даже не знают правил окрашивания-не было учтено что пряди у лица должны быть высветлены, а мне окрасили только затылок! В общем никому не советую, поберегите нервы!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Уважаемый руководитель, если Вы это читаете, увольте эту психованную сотрудницу! Работала косметологом 28.10 после обеда. Не знаю как работают здесь остальные мастера, но косметолог - это сущий АД! записалась по купонам на эпиляцию. То, что два раза звонили и переносили запись - точно было знаком свыше не идти туда! Переношу эпиляции болезненно, но все же делаю. Всегда прошу косметологов делать паузы, чтобы боль немного утихла. В среднем сеанс эпиляции занимает 25-30 минут. Здесь мне косметолог сразу сказал: глубокое бикини делается не больше 10 минут! Я, уже предчувствуя беду, легла на стол, где мне начали (в прямом смысле!) драть волосы! После второй просьбы подождать полминуты пока немного успокоится кожа и утихнет боль, косметолог скинула с себя перчатки, сказала "я не буду вам больше делать, раз вы не можете терпеть". Честно, первый раз в жизни пишу о ком-то отзыв, но меня эта ситуация убила. Непонятно почему, я стала оправдываться, что не могу контролировать боль, и рефлекторно сжимаю ноги. После 3 минут уговоров она продолжила драть мою бедную зону бикини. Но еще через 5 минут я сама остановила этот беспощадный процесс и ушла. В тот момент даже было не жалко 800 руб. Готова была отдать хоть 3000, лишь бы это закончилось. Девочки, умоляю, не идите туда. Такой стресс ужасен и физически для кожи, и морально для Вас!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Мнение двоякое: " " очень быстро (глубокое бикини и полная эпиляция ног заняла по времени 14 минут - засекала :)) "-" - эпиляция бикини и ног проведена не качественно - волоски остались (и достаточно длинные) Я предпочитаю платить за качество, а не за скорость :(((
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Найти салон трудно, советую написать на сайте нюанс прохода через дом с другим номером. Но позвонив администратор вежливо и доходчиво объяснила. Сам салон небольшой. Я ходила на шугаринг бикини и элиляцию ног полностью. Кабинет маленький, но с кондиционером. Мастер сделала шугаринг супер быстро! Никогда такой скорости не видела)Мне понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Были на акции маникюр-педикюр с покрытием обычным лаком. Качество работы хорошее, приятный мастер, кабинет небольшой, но читсый и светлый. Нам понравилось, спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Записалась в салон на стрижку горячими ножницами (по контуру) + укладку по купону. Выяснилось, что перед стрижкой волосы они не моют, мотивируют это тем, что нужно стричь на сухие волосы. Я не первый раз стригусь горячими ножницами, обычно волосы все равно моют, чтобы смыть различные средства для укладки, которые использовались до этого, а затем просто подсушивают. Они сказали, что у них это не входит в условия акции. Могли хотя бы предупредить заранее, что необходимо накануне вечером вымыть голову. А я об этом случайно узнала за день до стрижки, когда спросила, есть ли у них безсульфатный шампунь для волос, на которых сделано кератиновое выпрямление, или мне с собой принести. На мой вопрос "в чем тогда заключается укладка?", мне ответили, что просто посушить феном волосы, которые (внимание!!!) и так сухие! В итоге запись я отменила, не хочу идти в салон, где такое отношение к качеству предоставляемых услуг. Цена ценой, но если вы беретесь оказывать такую услугу, то будьте так добры делать это нормально!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления лично!! Очень быстро все не успеешь моргнуть и все готово! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Отлично!! Очень быстро все не успеешь моргнуть и все готово! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новокузнецкая
    • Новокузнецкая
    • Третьяковская
    • Третьяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона