Отмена
Место

Туристическая компания BBS tour

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Хотите отдохнуть качественно и недорого? Приветливые сотрудники туристической компании BBS tour помогут выбрать вам путешествие на любой вкус и бюджет!
Что получаете вы, становясь клиентом туристической компании BBS tour:
1. Полное удовлетворение ваших пожеланий к отдыху

Туристическая компания BBS tour независимое турагентство, прямые контракты более чем со 130 ведущими российскими и зарубежными туроператорами, что позволяет предложить вам максимальное количество вариантов отдыха и сделать правильный выбор. А сложившиеся партнерские отношения со многими сетевыми отелями позволяют организовать для клиентов дополнительный сервис бесплатно.

2. Качество

При выборе отеля Туристическая компания BBS tour обсудит с вами все - от вида из номера и длины пляжа до наличия фена и меню в ресторане. Менеджеры регулярно ездят в рабочие поездки по разным странам и лично знакомы со всеми популярными отелями

3. Лучшее ценовое предложение и экономию своих средств

Не секрет, что цена в один и тот же отель может значительно отличаться. Туристическая компания BBS tour пользуется самой полной профессиональной базой выбора туров (более 400 тысяч вариантов), что позволяет вам сэкономить от 5 до 60 тысяч рублей. Если где-то есть какой-то тур - он есть у компании. Если его нет у BBS tour - его нет нигде! Можете попробовать сами и сравнить.

4. Надежность и безопасность

Туристическая компания BBS tour продает туры только официально, с заключением Договора и оформлением всех необходимых документов в соответствии с российским законодательством. Ответственность туроператоров, с которыми работает компания, застрахована на суммы от 30 до 100 млн. рублей. Все платежи, проводимые в компании, обеспечиваются надежными банками-партнерами: "Сбербанк", "Банк Санкт-Петербург", банк "Донинвест", "Альфа-банк".

5. Весь спектр туристических услуг в одном месте.

BBS tour турагентство полного цикла, от оформления виз до планирования сложных индивидуальных туров.

6. Удобство и комфорт

Вы можете выбрать путешествие и заказать тур любым способом - самостоятельно на сайте, или отправив заявку, или по телефону, или обратиться в один из офисов в Санкт-Петербурге, Москве и Ростове-на-Дону.

Так же для клиентов доступны дополнительные сервисы и услуги

7. Круглосуточную поддержку на отдыхе

уристическая компания BBS tour оперативно ответит на любой вопрос и решит любую проблему, возникшую у вас на отдыхе. Вы никогда не опоздаете на рейс и вас не заселят в отель классом ниже. Ваше путешествие закончится только тогда, когда вы довольные вернетесь домой и позвоните сказать спасибо.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Туристическая компания BBS tour - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пионерская
    • Комендантский проспект
    • Обводный канал
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона