Отмена
Место

Студия красоты Piccolo Paradiso by Giuliano

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия красоты «Piccolo Paradiso» — это дружный коллектив профессионалов, которые работают над созданием индивидуального и неповторимого образа каждого клиента. Высокий уровень мастерства, которым отличаются все специалисты, базируется на глубоких знаниях, полученных в результате обучения у ведущих специалистов из мира моды и красоты. Постоянное совершенствование умений и навыков, активное участие в престижных чемпионатах и конкурсах, изучение новинок в сфере косметических услуг, а также преданность любимой профессии позволяет мастерам студии достигать действительно высоких результатов.
Студия красоты Piccolo Paradiso by Giuliano на Васильевском острове предлагает ряд косметических процедур, которые способствуют улучшению имиджа. Piccolo Paradiso by Giuliano подчеркнет основные достоинства вашего облика, а также поможет кардинально изменить его в соответствии с тенденциями современной моды. В своей работе мастера используют только высококачественные косметические средства и инструменты от известных мировых брендов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты Piccolo Paradiso by Giuliano - Отзывы 4

Показать:
  • 8 лет назад
    наб. Университетская, д. 19
    Общие впечатления мне очень понравилось, хотя мастер была молоденькая, видно, что салон держит уровень
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    наб. Университетская, д. 19
    Общие впечатления Солидный салон, персонал приветливый и вежливый, администратор угостила отличным кофе и шоколадкой пока я ждала мастера. Попала на мелирование к Светлане. Всё очень понравилось и даже неожиданно получившийся изумительный голубой цвет моих волос не омрачил моего впечатления. Сказали смоется и всё будет как надо, но все встречи на день покраски пришлось отложить) Как оказалось ,зря: мои волосы до сих пор голубые,чёрт подери)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    наб. Университетская, д. 19
    Общие впечатления Спасибо за эту акцию и отдельно мастеру Арине! Стриглась у нее 07.08.14, результат очень обрадовал. Я получила индивидуальный подход, рекомендации по уходу за волосами и великолепную стрижку. Думаю, что это мой не единственный поход в этот салон красоты. Всем рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Спасибо Вам за теплые слова! Будем стараться и впредь радовать Вас!! Всегда ждем в "Piccolo Paradiso"!
  • 10 лет назад
    наб. Университетская, д. 19
    Общие впечатления делала мелирование у Светланы! Мастер супер. Всё очень понравилось! Очень качественный подход, а главное с душой)) Спасибо большое)))
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Спасибо большое за приятный отзыв!!! Обязательно ждем Вас снова!!!)))
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона