Отмена
Место

Салон красоты «Studio маникюра»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты в самом центре города. Работают высококвалифицированные мастера, используется профессиональная косметика.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Studio маникюра» - Отзывы 2

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления 1. О цене времени. Записалась на 14:00, приехала на 10 минут раньше. Пришла в салон - присаживайтесь - сказала мне мастер. В итоге к ней я села через полчаса! Сидела ждала, пока она доделает всё предыдущей клиентке. Ни извинений, ни предложения элементарно воды (чай/кофе даже не прошу), ничего этого не было. В итоге я попросила сделать только маникюр, хотя хотела сделать френч (просто уже не успевала). 2. О внешнем виде мастера. Вилюровый спортивный костюм - ну ладно, фиг с ним. Но распущенные волосы (которые попадали на свежепокрытые гелем ногти предыдущей клиентки) - никуда не годится. Перчаток тоже не было (это не критично, но всё же). Постоянный треп по телефону - пищания и звонки, вечно голова, прижимающая телефон к плечу - отвратительно, как на рынке. 3. О самом маникюре. С меня взяли 200 рублей за снятие предыдущего покрытия (у меня был 1 слой прозрачного лака). А теперь угадайте, за что я заплатила... За аккуратное снятие гелем/молочком/иным средством? Нет. Лак спилили!!! Вместе с верхним слоем ногтя, они у меня итак тонкие, теперь еще и начали слоиться в местах особо грубого "спила". Когда мастер пилила, задевала кожу по краям, доставляя иногда неприятные, немного болевые ощущения. Отдельный разговор про инструменты... На щипчиках присутствовали остатки чьей-то кожи... Все инстурменты тупо валяются на непротертом столп. В общем скажу так - у всех же есть такой обособленный салон-палатка около остановки или просто недалеко от дома? - так вот, там за 400 руб. мне делали качественный маникюр с полной дезинфекцией инструментов и хорошим обслуживанием. Больше туда ни ногой.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Хочу написать о моем походе в салон: +проходила почти неделю никаких сколов нет-огромный плюс +сделали качественно и потратили много времени,в спину никто не дышал из клиентов +большая палитра лаков,глаза разбегаются... +работают замечательные девушки, но любителям русских красавиц ходить не стоит,дабы злостыные коментарии не писать -на чеховскую записаться не удалось, причины не знаю, просто не дозвонилась, записалась на чертановскую-далековато от метро -френч не делают -и ногти чуть неровно подпилили, но всегда можно сказать подправят Даже,не значительные минусы, всех плюсов не отнимет,приду еще!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Екатерина))) ) спасибо за коментарий))) Будем рады видеть Вас и на чеховской)))Там и френч нарисуют и дизайном порадуют, а сбоев с телефоном больше не будет)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чеховская
    • Чертановская
    • Алма-Атинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона