Отмена
Место

Компания «Экотрейд»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Постельное белье с эффектом 3D — это «ноу-хау» наших дней и очередное подтверждение того, что уже прошли те времена, когда «одежда для постели» исполняла только свои функциональные обязанности. Современные технологии позволяют создавать текстиль, который можно приравнять к истинным произведениям искусства. Эффектный дизайн, увлекательные фотосюжеты, сочные расцветки, реалистичность узоров — такие комплекты удовлетворят вкус самого взыскательного потребителя, позволят выразить свое настроение и заявить о внутреннем «Я».
Купить постельное белье 3D, цена на которое весьма доступна, рекомендовано для всех ценителей эффектной красоты и комфорта, идеально подходит для детской спальни и всех, кто предпочитает окружать себя натуральными и качественными вещами. В «Экотрейд» представлен богатый ассортимент фактур и дизайнов — здесь вы найдете яркие комплекты для детей, наивно-игривые для любителей романтики, спокойную классику, эффектный модерн. Такие изделия не могут не вызвать восторга и в каждой представленной модели вы обязательно увидите отражение собственного настроения.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Экотрейд» - Отзывы 6

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Спасибо! Замечательное постельное белье!!!! Очень довольна! Покупайте, будете рады))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Спасибо большое за белье, очень нравится. Рекомендую. Отдельная благодарность за внимательное обслуживание. За покупками приехала в выходной и по моей просьбе сотрудники подъехали и открыли магазин. Гульфия.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Спасибо большое за белье, очень нравится. Рекомендую. Отдельная благодарность за внимательное обслуживание. За покупками приехала в выходной и по моей просьбе сотрудники подъехали и открыли магазин. Гульфия..
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Купила подруге на юбилей 5Д - в безумной восторге!!! Безумно красиво, ярко и приятное на ощупь, качество отличное. Советую купить, тем более с такой скидкой. Компании большое спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Очень красивое и качественное бельё, взяла себе и в подарок маме
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Спасибо большое девченки. Порадовало качество, жена в восторге.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московские ворота
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона