Отмена
Место

Клуб-ресторан «День и ночь»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клуб-ресторан «День и ночь» гостеприимно открывает свои двери для всех, кто ищет самых ярких и радостных впечатлений. Если вам нужен недорогой банкетный зал в Москве для проведения любого торжественного мероприятия, то мы сможем организовать для вас отличный праздник.
Ресторан находится в центральной части Юго-Западного административного округа и прекрасно известен всей Москве. «День и ночь» пользуется большим успехом, как отличный ресторан для банкета. Здесь вы сможете отметить свадьбу или юбилей, провести корпоратив, выпускной или частную вечеринку. Любой мероприятие у нас пройдет на самом высоком уровне и оставит после себя самые приятные и яркие воспоминания.

Что может предложить ресторан для банкета?

Клуб-ресторан «День и ночь» предлагает своим гостям изысканную кухню, способную произвести впечатление даже на самого искушенного гурмана. Шеф-повар – один из лучших мастеров своего дела в Москве. Любое блюдо он превращает в настоящий кулинарный шедевр. Поэтому вы наверняка сможете приятно удивить своих гостей. Наш ресторан для проведения банкета предлагает самое разнообразное меню, включающее блюда европейской, кавказской, японской кухни, а также авторские произведения шеф-повара.
К вашим услугам великолепная карта вин, элитные крепкие напитки, нежные десерты и свежая выпечка. Попробуйте фирменный кекс или яблочный штрудель ресторана «День и ночь». Уже этого будет достаточно, чтобы вы захотели вернуться к нам снова.
Банкетные залы, расположенные на двух этажах заведения, могут с комфортом разместить до 200 человек. Интерьер в наших залах создан по авторским проектам ведущих дизайнеров. Кроме этого, специально к вашему празднику зал может быть украшен с созданием индивидуального дизайна, например, для проведения свадьбы или тематической вечеринки.

Необходимой составляющей любого праздничного банкета является качественный сервис. Персонал ресторана «День и ночь» готов сделать все, чтобы вечер стал незабываемым для вас и ваших гостей. Вы почувствуете, что здесь о вас заботятся. При этом у нас вы сможете заказать банкет при любом бюджете.

Отдельно стоит сказать о шоу-программах. Ресторан для проведения банкета может организовать специальную программу с привлечением профессиональных артистов, аниматоров и ведущих.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клуб-ресторан «День и ночь» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Калужская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона