Отмена
Место

Отель «Шале де Прованс»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Бизнес отель «Шале» — удобно расположен в самом в центре Петербурга, это уютный и комфортабельный отель с высоким уровнем обслуживания. Наша служба приема и размещения работает круглосуточно. Отель Шале де Прованс подходит для всех, кто любит современные мини отели Петербурга и станет идеальным местом размещения для экскурсионных и деловых поездок, длительных или кратковременных визитов.

Отель предлагает своим гостям спокойную обстановку, высокий европейский уровень обслуживания, индивидуальный подход к каждому гостю и номера, оборудованные по последнему слову техники.

На первом этаже отеля находится ресторан «Филиберт», где утром накрывается завтрак (шведский стол), а во все остальное время предлагается обслуживание по меню. Ресторан специализируется на блюдах франко-голландской кухни.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Отель «Шале де Прованс» - Отзывы 2

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Коломенская, д. 29, эт. 3
    Общие впечатления В гостинице есть кафе с завтраками. Персонал доброжелательный. Рекомендую посмотреть описание на таком ресурсе http: //www.travel.ru/hotel/russia/st_petersburg/first_hostel_1/. Находится отель в центре. В холле в наличии питьевая вода и чай. В ванной комнате есть все нужные принадлежности.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Коломенская, д. 29, эт. 3
    Общие впечатления Очень хороший отель, мне понравилось все, хороший дизайн,чисто,комфортно, и ОЧЕНЬ крутые одеяла))всем советую))спасибо огромное за все;)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Лиговский проспект
    • Обводный канал
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона