Отмена
Место

Компания «ОКНА ТРИО»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Более 10 лет назад имя «ТРИО» появилось на оконном рынке.
Первые окна производились по нашему заказу на производстве, принадлежавшем нашим партнерам. Часто приходилось объяснять поставщику, какие параметры нам важны, указывать на отрицательные результаты применения дешевых комплектующих, бороться с устаревшими стандартами качества. Компания изучила новые технологии, приобрели опыт и стала получать требуемое качество.
Качество, надежность, долговечность, ремонтопригодность и простота обслуживания стали самыми важными критериями для компании.
Стеклопакеты для окон «ТРИО» производит сам или его партнеры STIS, Guardian или «Соларекс-стайл» которые строго соблюдают требования к установленным стандартам качества.
При выборе запорных механизмов (фурнитуры) мы отдали предпочтение продукции немецких компаний с многолетним опытом, таких как Siegenia-Aubi и Roto. Такая фурнитура рассчитана на 20000 безотказных открываний поворотных или поворотно–откидных оконных створок.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «ОКНА ТРИО» - Отзывы 1

Показать:
  • 9 лет назад
    Михайловский пр-д, д. 3, стр. 13, оф. 7
    Общие впечатления окна не подходили по формату, скидку не предоставили, но выполнили работу очень хорошо.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Волгоградский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона