Отмена
Место

Сеть автосервисов «АвтоЛекарь»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В сети автосервисов «АвтоЛекарь» работают вежливые и отзывчивые люди, внимательно относящиеся ко всем пожеланиям клиента.
«АвтоЛекарь» допускает к работе с автомобилями клиентов только опытных мастеров, регулярно проходящих аттестацию и курсы повышения квалификации.
Забудьте «гараж-монтаж» как страшный сон. «АвтоЛекарь» укомплектован современным оборудованием и тщательно контролируем качество оказываемых услуг на всех этапах ремонта.
Специально для вашего комфорта автосервисы установили бесплатный Wi-Fi, кофе машину и плазменный телевизор с функцией распознавания жестов. А для детей у нас есть раскраски!
Попали в беду, позвоните в «АвтоЛекарь», и ваш автомобиль заберут с места ДТП, разместив его на круглосуточно охраняемой стоянке совершенно бесплатно.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть автосервисов «АвтоЛекарь» - Отзывы 1

Показать:
  • 10 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 246
    Общие впечатления воспользоваться этим купоном в полной мере не получилось! машину помыли,а чтобы сделать диагностику авто ,нужно получить дисконтную карту,которой почему то не оказалось в наличии,без нее они не делают. Написал заявление на выдачу дисконтной карты на месте,посмотрим сколько времени займет изготовление и как скоро смогу воспользоваться бесплатной диагностикой! В фирме сотрудники сами не знают,что у них за акции,которые сами же размещают на сайтах! Не советую пользоваться этим купоном ! потраченное в пустую время! ездил можно сказать из за диагностики,нужно было узнать какой датчик абс накрылся,а мойка так второстепенно!Придется еще раз приезжать!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московские ворота
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона