Отмена
Место

Клиника «АураМед»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клиника «АураМед» предлагает современное, эффективное и абсолютно безболезненное лечение позвоночника (радикулит, остеохондроз), сложных дисковых патологий (протрузий, грыж дисков позвоночника, грыж Шморля), болей в спине и шее, люмбаго, лечение суставов (артрозы, артриты, пяточные шпоры) и головной боли, нарушения осанки, сколиоза у взрослых и детей.
Специалисты клиники помогут вам в лечении бесплодия и восстановлении потенции, лечении недержания мочи и восстановлении организма после инсультов. Уникальные методики клиники безоперационной коррекции фигуры (бюста, ягодиц, талии, послеродового восстановления) и лечения целлюлита позволят вам вновь поразить окружающих своей красотой!
Опытнейшие косметологи помогут улучшить состояние кожи, ее эластичность, восстановят естественный цвет.
Массажисты высшего класса закрепят и преумножат полученный эффект с помощью различных видов массажа начиная от уникального китайского массажа Гуаша, SPA-массажей лица и заканчивая классическими, антицеллюлитным и лимфодреннажным массажами.
Специалисты, используя методы восточной медицины, уже длительное время помогают своим пациентам победить заболевания позвоночника и суставов,избавиться от головных болей, грыж дисков позвоночника, сколиоза, возвращая им полноценную двигательную активность, свободу и радость движения!

«АураМед» предлагает только безопасные процедуры, помогающие снять боль, напряжение и усталость: мануальная терапия, иглорефлексотерапия, лечебный и общий массаж, гирудотерапия (лечение пиявками), физиотерапия (лечение лазером, светолечение и др.), остеопатический прием.
Кроме того, в клинике проводятся консультации специалистов высшей и первой категории по вопросам неврологии, диетологии, эндокринологии, физиотерапии, педиатрии, принимает врач онколог-маммолог и логопед-афазиолог.

При первом посещении клиники, специалисты проведут необходимую диагностику и определят оптимальную стратегию вашего лечения.

Лицензия № ЛО-78-01-002194 от 29 июля 2011 года.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клиника «АураМед» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Нарвская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона