Отмена
Место

Тату-студия Spirit Art

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Небывалый интерес общества к искусству тату вызван прежде всего потребностью личности укрепить свои позиции на пути раскрытия и реализации внутренних возможностей, своих индивидуальных характеристик.

Spirit ART, созданный в 2004 году, благодаря высочайшему мастерству сотрудников, стал лидером в сфере татуировки, пирсинга и татуажа, предлагая высочайший уровень обслуживания клиентов. Здесь работают профессионалы, имеющие не только богатый опыт работы в области татуровки и пирсинга, но и сложившиеся художники с собственным видением мира, арсеналом творческих средств, владеющие инновационными технологиями по созданию эксклюзивных работ, высоко оцененных клиентами и специалистами.

Поэтому, если вы решили украсить свое тело, изменив себя и свое восприятие мира, именно в Spirit ART вам помогут обрести и раскрыть потаенные мотивы развития и утверждения вашей личности. Ведь название тату-салона Spirit ART заключает символический смысл таинственной и высочайшей мудрости, ведающей, что ищет каждый конкретный человек.

Татуировка, татуаж, пирсинг — идеальный способ самовыражения.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Тату-студия Spirit Art - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Нарвская
    • Кировский завод
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона