Отмена
Место

Салон красоты «Севиля»

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты, где вы сможете сделать любые услуги по привлекательным ценам! Все мастера с большим опытом!
Плюсом салона также является близость к метро, а также к двум самым крупным проспектам Санкт-Петербурга: Московскому и Лиговскому.
Приходите и преображайтесь!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Севиля» - Отзывы 8

Показать:
  • 10 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 212
    Общие впечатления "Никто не может сказать за вас, каждый говорит про себя".(Ошо) :-)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 212
    Общие впечатления Вы правы! Приношу извинения за мастеров!
    Отзыв помог? 0 0
  • Лиговский пр-т, д. 212
    Общие впечатления с таким отношениям к клиенту, подводных камней не останется, тк бизнес не сложится. Вы ведь работаете, чтобы получить прибыль, каждый клиент- это прибыль, а каждый довольный клиент- прибыль вдвойне- так почему же отношение такое. что не то что прийти вновь, обойти стороной хочется.
    Отзыв помог? 0 0
    Софья 10 лет назад
    Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя.
  • 10 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 212
    Общие впечатления Милая, девушка! Желаю вам открыть свой салон и прочув ствовать все подводные камни! Этого красивого бизнеса! Удачи!
    Отзыв помог? 0 0
  • Лиговский пр-т, д. 212
    Общие впечатления хозяйка салона и двух слов связать не смогла что и как. Ушла в отвратном настроении. Светлана очень "мило" объяснила мне, чтобы я им тут нервы не трепала и вообще она могла бы выгнать меня и ничего вообще не делать!!!!!!!!! УЖАС!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Лиговский пр-т, д. 212
    Общие впечатления НИКОГДА!!!!! НИКОГДА !!!!! не ходите в этот " салон" Записалась на маникюр+ шилак. только маникюр делали 2 часа, порезали несколько пальцев. До шилака так и не дошли, тк на мою просьбу придать желаемую форму ногтям, маникюрша Светлана начала хамить, чуть ли не плеваться ядом, что я сама не знаю что хочу. попросила рассчитать за проделанную работу- то на этом месте подключилась парикмахер, начала чуть- ли не обвинять меня, что я специально придираюсь, чтобы не платить. Вообще контора адская- при мне пришла проверка из налоговой
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 212
    Общие впечатления девушка, которой делали смывку, ..., мелирование до 24.20 часов-зайдите в "Селяви"-вы забыли зол.серёжки. Кстати, парнишка ((хоть и,как вы кажите:"туго говорит") работал в Корее, в элитном салоне)), он ВИДИТ ваши волосы и прекрасно(!) ПОНИМАЕТ, что вам нужно и идЁт, творит Чудеса, делает Добро руками. Успехов тебе, Алекс (я нашла вас, Мастер). а где ваши дети?
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 212
    Общие впечатления Место можно отдаленно назвать салоном , милая женщина по телефону являлась и парикмахером и специалистом по маникюру и диспетчером , на одном месте ее тяжело было увидеть . Маникюр гель лак сделан коряво , остатки другого гель лака до конца не убрали , чтобы снять старый гель лак использовалась старая фальга от мелирования. В салоне есть еще парикмахер - гость из ближайшего зарубежья , туго говорит по -русски .
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Обводный канал
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона