Отмена
Место

SPA-салон «Магия»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
SPA-салон «Магия» — это прежде всего качественные услуги по разумной цене! Незабываемые расслабляющие, прогревающие, оздоровительные SPA-процедуры комплекса направлены на полную релаксацию, отрешение от повседневности и хорошее настроение. Внимательные, опытные мастера создадут для вас в атмосферу уюта и комфорта. В салоне предлагают косметологические услуги по уходу за лицом и телом, маникюр и педикюр по приемлемым ценам, счастливые часы на замечательные, насыщенные SPA-программы. SPA-салон приглашает посетить кедровую бочку и инфракрасную сауну! Финская сауна работает для вас 24 часа. Балуйте и любите себя и своих близких! Дарите тепло, добро и позитивные эмоции!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

SPA-салон «Магия» - Отзывы 2

Показать:
  • Общие впечатления Посетила салон " Магия " по программе "все включено", прекрасно провела время с пользой для здоровья, очень понравилась дружественная атмосфера в салоне, профессионализм мастеров, уехала домой обновленная с хорошим настроением, спасибо большое. Приеду к вам еще не раз.)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Покупала прлграмму "Релакс" родителям. Отвезла и забрала их через 3 часа. Им очень понравилось, особенно передали спасибо Марии за внимание.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Обводный канал
    • Обводный канал
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона