Отмена
Место

Служба доставки «Пироги Бабы Яги»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Пироги на Руси начали печь очень давно. Пирог заменял собой полноценный обед. Русская кухня сохранила массу рецептов пирогов, которые отрабатывались веками, передавались из поколения в поколение. И каждая хозяйка стремилась внести что-то свое, персональное в приготовление пирогов и пирожков. Они отличаются по составу и способу приготовления теста (дрожжевое, слоеное, пресное и пр.), по виду (открытые, закрытые, маленькие и большие, круглые и квадратные и т.д.), по начинкам (с мясом, рыбой, грибами, ягодами, овощами, кашами, творогом). Всех особенностей русских пирогов не перечислить. В каждой местности свои правила, свои традиции и свои секреты. Пироги занимают на русском столе видное и притом всегда почётное место: без них не обходился ни один праздник. Эти подлинно национальные изделия дошли до нас из глубокой древности, избежав какого бы то ни было иностранного влияния. На Руси пирог – символ домовитости, уюта, запах пирогов означал обжитый дом и дружную семью.
Те, кто хоть однажды отведал пироги, возвращаются снова и снова, приводя с собой толпы заинтригованных родственников, сослуживцев, случайных прохожих и пополняя ряды поклонников таланта нашей Бабы-Яги… Попробуйте и вы!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки «Пироги Бабы Яги» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Калужская
    • Беляево
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона