Отмена
Место

Ранчо «Белый Шиповник»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ранчо построено людьми, посвятившими свою жизнь истории освоения Америки. Это уникальный и единственный в России парково-развлекательный комплекс, на территории которого воссозданы: настоящий ковбойский город и индейское поселение. Обширные поля и бескрайние хвойные леса создают атмосферу полной уединенности и погружения в мир дикой природы, еще не освоенного континента, а мастерски выполненные постройки и декорации позволят вам полностью проникнуться духом вестерна и перевоплотиться в его героев.

В поселении индейцев вы увидите 20 комфортабельных типи (так на самом деле называются жилища кочевых индейцев), в которых не только можно, но и нужно оставаться на ночь, ощущая всю романтику Дикого Запада. Dance corral, где, собираясь у костра, индейцы расскажут вам легенды под звуки бубна и флейты.

Ранчо «Белый Шиповник» расположено в 120 км от города Санкт-Петербург и в 24 км от города Выборг, недалеко от реки Гороховка. Это загородная площадка способная вместить до 1500 человек. На территории ранчо находятся ресторан (120 посадочных мест), летняя беседка (90 посадочных мест). Индейский лагерь где могут переночевать до 80 человек. Дома выполненные в стиле вестерн городка 19 го века, для проживания гостей (10 домиков, размещение 4+2). На территории ранчо Вы найдете все развлечения характерные для ковбойского города времен Старого запада. Так же здесь предлагают обучение верховой езде в стиле Western и конные прогулки.

Добро пожаловать на ранчо «Белый шиповник»!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ранчо «Белый Шиповник» - Отзывы 3

Показать:
  • 10 лет назад
    Черничное, Выборгский район
    Общие впечатления Не советуем! Брали купоны специально для поездки с детьми, им не давали лишний раз участвовать в играх... да и сами игры не всякому нормальному человеку придутся по душе... плюс жесткий юмор и грубый персонал...
    Отзыв помог? 0 0
  • Черничное, Выборгский район
    Общие впечатления Ехать порядка 150 км от приморского района спб,на обратном пути 3 часа простояли в пробке.экскурсия скучная до ужаса,за три часа лошадей так и не увидели....игры развеселят разве что детишек.никому не советую тратить выходной даже за эти деньги.они считают если мы приехали по купону то стараться не стоит.очень посредственно!интересна лишь идея
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 10 лет назад
    Полностью с Вами согласна. Ездили вчера. Ехали обратно вообще 5 часов. Лошадей тоже не увидели за 4 часа, собаки бедные жалко смотреть на них. Сотрудники к концу дня все пьяные уже были кроме одного, санитария 0. Вообщем ужас.
  • 10 лет назад
    Черничное, Выборгский район
    Общие впечатления шикарно!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона