Отмена
Место

Компания «Аста М»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Натяжные потолки по доступной цене! Скидка 90% на натяжные потолки из высококачественной пленки ПВХ от лучшего производителя — компании «Аста М».
Хочется добавить в интерьер чего-то необычного и модного? Компания «Аста М» знает решение — натяжные потолки — одна из самых стильных отделок интерьера!
В ассортименте компании более 200 вариантов сертифицированных полотен — от белоснежного сатина до гламурного черного глянца и классических тканевых потолков. Есть и эксклюзивные предложения — натяжные потолки с фотопечатью.
«Аста М» производит и устанавливает потолки любой формы, цвета и дизайна. Одноуровневые и многоуровневые конструкции, овальные и круглые, волнообразные и спиральные, с традиционной подсветкой и системой «звездное небо». Гарантия на натяжные потолки производства 12 лет, а выезд замерщика-технолога по городу бесплатно!
Натяжные потолки стали неотъемлемым атрибутом интерьеров с евроремонтом. И причин этому несколько. Прежде всего, материал отвечает европейским требованиям качества и гигиены. Он безопасен, негорюч, долговечен, надежен. Кроме этого, натяжные потолки влагоустойчивы. Это чуть ли не единственный материал, который способен защитить вашу комнату при затоплении, удержав воду на своей поверхности, и после этого возвратиться в прежний презентабельный вид.
При помощи натяжного потолка решаются и проблемы с отделкой ванной комнаты, где многие материалы из-за высокой влажности быстро приходят в негодность и требуют замены. На европокрытии не образуется грибок, оно не теряет свою форму и цвет даже в таких условиях. Поэтому натяжной потолок в ванной, так же как и в кухне, — это оптимальный выбор, если вы заинтересованны в долгосрочном, красивом и «здоровом» ремонте.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Аста М» - Отзывы 2

Показать:
  • ул. Родниковая, д. 20
    Общие впечатления Сразу боялась заказывать потолок через купон, но когда позвонила-мне просчитали на ту сумму которая меня устроила. Все-таки решилась, и не пожалела. Через 2 дня после замера я уже любовалась красивым потолком, осталась очень довольная работой компании. Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Родниковая, д. 20
    Общие впечатления Заказал потолок в кухню. Хотелось, чтоб дешевле - 90% скидка... но бесплатный сыр сами знаете где)) Но все равно дешевле, чем без купона. За 10 кв.м. я отдал 8,5 тыс. Сюда вошел немец. лак цветной, установка с подключением люстры, обход трубы. Комнату закрыли спецпленкой для чистоты. Претензий к работе и бригаде нет, короче доволен)).
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Юго-западная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона