Отмена
Место

Компания Aero Dream

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Аэродрим предлагает открыть вам возможность полета, раздвинув границы измерения; мы вдохновляем людей и доставляем им радость, позволяя преодолеть гравитацию — мы делаем все для популяризации скайдайвинга — полетов в вертикальной аэродинамической трубе.

Aero Dream первая в Санкт-Петербурге представляет совершенно новое развлечение – полет в вертикальном ветровом туннеле (аэротрубе).

Aero Dream верит, что нет смысла в гравитации без наслаждения присутствием свободы. Миссия компании – подарить возможность свободного полета для любого человека в городе. Здесь уверены, что в будущем полет в аэродинамической трубе станет таким же популярным видом экстремального спорта и отдыха, как горные лыжи, скайдайвинг и паркур. Aero Dream знает, что новая эра уже началась, и скоро полеты станут частью жизни.


Аэродрим в начале пути к успеху, и мы счастливы быть среди тех, кто распространяет эмоции и радость полетов в вертикальной аэродинамической трубе по всему миру. Наша команда проводит время на земле, предлагая новые пути, идеи, технологии и решения для осуществления одного из самых заветных желаний человека, и в воздухе, доказывая, что невозможное возможно.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Aero Dream - Отзывы 3

Показать:
  • 10 лет назад
    Приморский пр-т, д. 72
    Общие впечатления супер!!!!!!!!!!!! очень понравилось!!! ребята все очень общительные!!! все сделали профессионально!) пойдем еще раз)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Приморский пр-т, д. 72
    Общие впечатления Водила ребенка 6 лет. Замечательно!!! Ребенок в восторге, говорила, что еще 100 раз хочет!!! Однозначно идти!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Приморский пр-т, д. 72
    Общие впечатления Акция Супер !!! Спасибо !!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Старая деревня
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона